12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2016 год

12+

Пряничные малыши. Шьем своими руками

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пряничная игрушка – особый вид текстильных игрушек. Заготовки из хлопковой ткани ароматизируют кофе, ванилью, какао, корицей, запекают в духовке, и они наполняются ароматом свежеиспеченных пряников.Возможности для творчества безграничны. На основе несложных выкроек можно сшить такие разные и такие необыкновенные игрушки, пронизанные домашним теплом. Это совместное занятие принесет радость вам и вашим детям.

Покупалась книга дочке.

Всё грамотно, просто и понятно описано. Книга -яркая, иллюстрации весёлые, а мастер-классы получаются интересными и вдохновляющими на дальнейшее творчество!!

Очень хорошая книга! Все расписано очень подробно: то, что необходимо для пошива (инструменты, материалы, ткани, нитки, фурнитура), этапы работы – как раскроить, сшить, набить, тонировать (ароматизировать) игрушку. Выкройки даны в натуральную величину.

Есть отдельная глава, посвященная правилам безопасности при создании игрушек вместе с детками.

В книге 4 мастер-класса: свинки, лошадки, тигрята и овечка с барашком. Описание работы подробное и понятное, симпатичные иллюстрации, к каждому мастер-классу – небольшое стихотворение.

Почему-то в книге нет выкройки мышек, которые изображены на обложке. Но есть глава «От замысла до выкройки», в которой автор рассказывает и показывает на примере очень симпатичной таксы, как можно создать новую игрушку и нарисовать выкройку к ней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пряничная игрушка – особый вид текстильных игрушек. Заготовки из хлопковой ткани ароматизируют кофе, ванилью, какао, корицей, запекают в духовке, и они наполняются ароматом свежеиспеченных пряников.

Возможности для творчества безграничны. На основе несложных выкроек можно сшить такие разные и такие необыкновенные игрушки, пронизанные домашним теплом. Это совместное занятие принесет радость вам и вашим детям.

Книга Марии Лысенко «Пряничные малыши. Шьем своими руками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-02033-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf