12+
текст

Объем 195 страниц

2019 год

12+

Психология на пальцах

текст
4,4
19 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь понять, кто говорит правду, а кто лжёт? Кому можно доверять, а кому – нет? Как не попасть в психологическую ловушку? Как разгадать истинные мысли и желания? Хочешь быть победителем и не попадать под чужое влияние? Тебя интересует психология человека? Тогда эта книга для тебя! Серёга и Митька, отправляясь на поиски пропавшего котенка, даже не догадывались, что их ждёт настоящее расследование, опасность и риск, множество интересных встреч, интриг и загадок. Чтобы распутать этот клубок хитросплетений им понадобились не только смелость и смекалка, но и навыки психологов – умение читать мимику и жесты. А как иначе разобраться, где правда, а где ложь, если у каждого свидетеля своя версия, история и мотив?!

Мир ускоряется, дети подрастают, рекомендована детям 12+, но для моих внуков 10-ти лет очень интересно и познавательно, заслушиваются. Написана книжка легко с юмором, учит логике рассуждений. Детский детектив. Спасибо автору и чтецу (голос приятный, не напрягающий).

Моим детям и мне книга понравилась – и старшему, ему почти 12 и шестилетке.

Дети много смеялись, а физиогномика была между строк и хорошо вписывалась в сюжет.

От себя добавлю, что сюжет хороший, диалогам верю и поведение главных героев меня порадовало.

Рекомендую к прочтению.

elovikovaarina56

От психологии там только название. Там не психология, а мимика. Думаю детям будет интересно и познавательно. Подросткам думаю не будет так интересно. А так очень интересный детектив. Интересный сюжет, читается быстро. Скучно не было.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь понять, кто говорит правду, а кто лжёт? Кому можно доверять, а кому – нет? Как не попасть в психологическую ловушку? Как разгадать истинные мысли и желания? Хочешь быть победителем и не попадать под чужое влияние? Тебя интересует психология человека? Тогда эта книга для тебя!

Серёга и Митька, отправляясь на поиски пропавшего котенка, даже не догадывались, что их ждёт настоящее расследование, опасность и риск, множество интересных встреч, интриг и загадок.

Чтобы распутать этот клубок хитросплетений им понадобились не только смелость и смекалка, но и навыки психологов – умение читать мимику и жесты. А как иначе разобраться, где правда, а где ложь, если у каждого свидетеля своя версия, история и мотив?!

Книга Марии Александровны Мельниковой «Психология на пальцах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
195 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-116593-2
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip