16+
текст

Объем 27 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Запах антоновских яблок

Запах антоновских яблок

текст
4,6
7 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нина Ивановна Горохова на судьбу не роптала и несчастной себя не считала – не тот характер. Да и к тому же всю жизнь ей внушали, что судьба ей ничего не должна. Ко всему, что случалось в ее жизни, Нина Ивановна относилась с глубоким пониманием и почти равнодушием – ну значит, так! Характер у нее был спокойный, рассудительный, стойкий. В истерики не впадала и подарков от судьбы не ждала. Нормальная русская женщина…»
Irina_Tripuzova

Читать было интересно, но все неожиданно закончилось. На нескольких страницах — жизнь двух непохожих подруг. Нины — всегда довольствовшейся малым и Инги — с большими претензиями. И вот им обеим за 50, обе остались к этому времени одинокими: одна — разведена, вторая — вдова. Нина продает дачу, Инга ей помогает. Новый владелец дачи нравится обеим. И вот тут можно было бы построить какую-нибудь головокружительную интригу, связанную женским соперничеством, но автор дает только намек на то, как там все сложится...

замечательный рассказ. спокойная, уютная, добрая книга про жизнь. мне очень нравятся книги М.Метлицкой. они реальные они про нас с вами. Про поколение восьмидесятых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нина Ивановна Горохова на судьбу не роптала и несчастной себя не считала – не тот характер. Да и к тому же всю жизнь ей внушали, что судьба ей ничего не должна.

Ко всему, что случалось в ее жизни, Нина Ивановна относилась с глубоким пониманием и почти равнодушием – ну значит, так!

Характер у нее был спокойный, рассудительный, стойкий. В истерики не впадала и подарков от судьбы не ждала.

Нормальная русская женщина…»

Книга Марии Метлицкой «Запах антоновских яблок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip