0+
текст

Объем 308 страниц

2016 год

0+

Рядом с вами

Сборник
текст
4,5
14 оценок
178 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои новой книги М. Сараджишвили далеко не святые. Более того, подчас они только нащупывают тропу, которая может вывести на светлый путь, а может и увести в пропасть. Но в мелочах жизни, в малозначимых, казалось бы, перипетиях их быта, в наивных, подчас беспомощных обывательских трактовках тех или иных обстоятельств – постоянное присутствие Бога, даже когда человек об этом не догадывается. Для широкого круга читателей.

У Сараджишвили рассказы замечательные. Просто люди, просто жизнь. Жизнь непростая, но всегда есть место чуду. Порой, чтобы осознать это чудо, нужны долгие годы. Книга напоминает грузинские короткометражки, которые снимали много лет назад, кто видел, согласится. Читайте эту книгу и другие книги автора тоже, они чудесные.

Хорошая книга. Хотя сначала было непривычно, так как местами очень жизненно и где-то может грубовато. Но постепенно это отходит на второй план…

avdeevamascha2011

Герои новой книги Марии Сараджишвили далеко не святые. Более того, подчас они только нащупывают тропу, которая может вывести на светлый путь, может и увести в пропасть. Но в мелочах жизни, в малозначимых, казалось бы, перипетиях их быта, в наивных, подчас беспомощных обывательских трактовках тех или иных обстоятельств- постоянное присутствие Бога, даже когда человек об этом не догадывается.

TaisiyaTsapina

Герои рассказов далеко не святые.Более того, чаще только нащупывают тропу,которая может их вывести на светлый путь,а может и увести в пропасть. Но в мелочах жизни,в малозначимых,казалось бы,перепетиях их быта- постоянное присутствие Бога, даже когда человек об этом не догадывается. 《》《》《》《》《》《》《》《》《》《》《》《》 Очередная, и надеюсь что не последняя, книга из нежно любимой мной “зеленой” серии. Простые люди , жизненные истории, теплый грузинский колорит....С такой книгой отдыхаешь душой. Именно тот случай когда книга-как лекарство. Возможность отвлечься от переживаний и суеты, остановиться и задуматься о главном...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои новой книги М. Сараджишвили далеко не святые. Более того, подчас они только нащупывают тропу, которая может вывести на светлый путь, а может и увести в пропасть. Но в мелочах жизни, в малозначимых, казалось бы, перипетиях их быта, в наивных, подчас беспомощных обывательских трактовках тех или иных обстоятельств – постоянное присутствие Бога, даже когда человек об этом не догадывается.

Для широкого круга читателей.

Книга Марии Сараджишвили «Рядом с вами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
308 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-7533-1156-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip