16+
текст

Объем 168 страниц

2020 год

16+

Если аист затерялся… Доступно об ЭКО

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданная беременность не наступает? Мария Якимова, врач с шестнадцатилетним опытом работы, доступно рассказывает о причинах бесплодия и способах его победить. С этой книгой вы составите свой план действий на пути к материнству и будете понимать всю специфику анализов и процедур, которые вам предстоят. Кроме того, издание станет настоящей находкой для планирующих беременность после тридцати лет: автор делится советами, как избежать проблем с зачатием и вынашиванием ребенка в зрелом возрасте. Об авторе: акушер-гинеколог-репродуктолог, врач высшей категории, помогла появиться на свет более чем пятистам малышам, мать троих детей.

Эту книгу мне порекомендовала мой репродуктивный психолог перед прохождением процедуры ЭКО. Простым языком о сложных вещах, а главное – появилось понимание, что, как и зачем. А знание в этом вопросе = спокойствие. Большое спасибо автору!

Сейчас актуалтьна тема бесплодия, так многие не могут годами иметь детей. А тут все доступно написано, много я нашла ответов на свои вопросы. Самая лучшая книга об ЭКО. Всем у кого не получается иметь деток, обезательно прочитать..

Очень познавательная книга. Написано простым, доступным языком. Получила ответы на большинство своих вопросов об ЭКО. Теперь не так страшно решиться на ЭКО.

Готовлюсь в эко. Наконец-то всё по полочкам улеглось в голове, благодаря этой книге. Немного успокоилась. Верю в лучшее, считаю, что эту книгу надо прочитать всем парам, которые планируют эко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная беременность не наступает? Мария Якимова, врач с шестнадцатилетним опытом работы, доступно рассказывает о причинах бесплодия и способах его победить. С этой книгой вы составите свой план действий на пути к материнству и будете понимать всю специфику анализов и процедур, которые вам предстоят. Кроме того, издание станет настоящей находкой для планирующих беременность после тридцати лет: автор делится советами, как избежать проблем с зачатием и вынашиванием ребенка в зрелом возрасте.

Об авторе: акушер-гинеколог-репродуктолог, врач высшей категории, помогла появиться на свет более чем пятистам малышам, мать троих детей.

Книга Марии Якимовой «Если аист затерялся… Доступно об ЭКО» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
168 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-35021-8
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, txt, zip