18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Летняя практика

Летняя практика

текст
4,2
43 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? – начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт. Он – парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз. Сегодня его капризом была она. Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы – обломается. Она умеет разговаривать с такими. – Хочу.

История любви в которой отбросив страхи, неуверенность и прошлое Елена позволила себе быть счастливой, а Данил осознал разницу между влечением, страстью и любовью. Разница в возрасте играет роль только в разности мировоззрений, которая нивелируется когда приходит осознание что хочется идти по жизни вместе. Герой не инфантильный домашний мальчик с «золотой ложкой во рту», а героиня неопытная в сфере общения с противоположным полом, выглядящая гораздо моложе своих лет женщина, и оба были не готовы к свалившемуся на них чувству.

User73537-8, спасибо вам огромное! очень рада, что книга понравилась!

Серия "Практика любви" самая-самая самая любимая! Главные герои этой книги это нечто! Особенно Данил! Спасибо огромное!! ВСЕМ кто не читал - обязательно читать, не пожалеете!

Майя Вольфсон, спасибо вам за отзыв!

Одна из первых книг у Марии, что я прочла. Испытала невероятные эмоции от прочтения, поэтому ну точно перечитаю ещё не раз. Спасибо, Мария, за ваше творчество!

прочитала на одном дыхании! очень чувственный Роман!!! все как в жизни, смирение терпение и не видим дальше себя, надо проснуться!

kalchenko_ev, спасибо большое! рада, что книга вам понравилась!!!

Это не первая мной прочитанная книга этого автора. После случайно попавшейся мне истории про Коляна, очень меня впечатлившей, рассказов про Злючку и Три звезды, решила прочитать всю серию. И хорошо, что мне тогда не попалась эта книга про Данила и Елену, так бы и не заинтересовалась автором. Да, слог хороший, страстные сцены. Но поступки главного героя для меня так и остались нелогичными. Даже в своих мыслях он не меняется, про любовь там ни слова, только секс. И эгоизм. Не хватило мне искренности, даже не смотря на ночную серенаду. Поэтому ему не верю, поэтому конец остался смазанным. А вот душевные терзания и опасения главной героини мне понятны, она ему тоже не верит. С ней даже не разговаривают особо, не слышат, только сношают. Ну, страсть, не устоять, понятно. Тем страннее ее решение в конце плыть по течению, и будь что будет. Типа живём один раз и все такое. А где ж любовь? Даже в коротком рассказе о Вите и стюардессе было больше любви, чем здесь. И самый стойкий Колян оказался более искренним. Но, возможно, эта книга была первая, поэтому так сыро. Пойду, посмотрю как там дела у Сереги и Татки.

Cashh, спасибо за ваш отзыв! у меня все герои разные, кто-то может облекать эмоции в слова, кто-то нет... Но суть этой книги вы уловили: в итоге Лена просто сдалась себе, своим эмоциям, своему хотению и приняла ситуацию такой, какая она есть. Это не Данил что-то серьезное сделал, хотя с его точки зрения , он наизнанку вывернулся, а именно Лена. Книга о ее принятии себя. И в дальнейшем ей предстоит огромная работа в семье. Как и Данилу, впрочем. И , как мы увидим в последних книгах серии, у них все получилось. Но мне не хотелось здесь именно это раскрывать, эту работу, этот труд. Мне хотелось передать эмоции от зарождения чувств, разницу в возрасте героев и умение женщины все в итоге взять в свои руки( опять!) . Книга об этом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? – начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.

Он – парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.

Сегодня его капризом была она.

Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы – обломается.

Она умеет разговаривать с такими.

– Хочу.

Книга Марии Зайцевой «Летняя практика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip