12+
текст

Объем 663 страницы

2021 год

12+

Театральная фантазия на тему… Мысли благие и зловредные

текст
5,0
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Захаров еще при жизни стал человеком-легендой. Он был бесконечно одарен, обладал неиссякаемой творческой энергией, по праву заняв свое особое место в истории отечественного театра и кинематографа. На его фильмах и спектаклях, которые уже стали классикой, выросло несколько поколений зрителей.Создатель, руководитель и идейный вдохновитель легендарного театра «Ленком», Захаров обладал даром находить и взращивать таланты, зажигать на театральном и кино небосклоне новые звезды. Учениками мастера в разные годы были Инна Чурикова, Олег Янковский, Александр Абдулов, Николай Караченцов, Дмитрий Певцов, Антон Шагин и многие другие артисты.Книга «Театральные фантазии на тему… Мысли благие и зловредные» – последние воспоминания великого мастера.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Великий Марк Захаров... Потрясающие спектакли, фильмы, а теперь еще и книга. Искрометность ума, неординарность этой легендарной личности сделали эту книгу оставляющей неизгладимое впечатление!

замечательная книга. открывается панорама театральной жизни Ленкома.

Истории создания спектаклей и фильмов. Работа над полями ведущих артистов театра.

философская концепция жизни, озвученная М. Захаровым

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Захаров еще при жизни стал человеком-легендой. Он был бесконечно одарен, обладал неиссякаемой творческой энергией, по праву заняв свое особое место в истории отечественного театра и кинематографа. На его фильмах и спектаклях, которые уже стали классикой, выросло несколько поколений зрителей.

Создатель, руководитель и идейный вдохновитель легендарного театра «Ленком», Захаров обладал даром находить и взращивать таланты, зажигать на театральном и кино небосклоне новые звезды. Учениками мастера в разные годы были Инна Чурикова, Олег Янковский, Александр Абдулов, Николай Караченцов, Дмитрий Певцов, Антон Шагин и многие другие артисты.

Книга «Театральные фантазии на тему… Мысли благие и зловредные» – последние воспоминания великого мастера.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марка Захарова «Театральная фантазия на тему… Мысли благие и зловредные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
663 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149854-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip