Анатолий Папанов: так хочется пожить… Воспоминания об отце

текст
4,4
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Анатолий Папанов: так хочется пожить… Воспоминания об отце» – это откровенный, задушевный рассказ о жизни и творчестве выдающегося актера театра и кино Анатолия Дмитриевича Папанова. Его дочь, актриса Елена Папанова, делится своими воспоминаниями о легендарном отце, его таланте и скромности, его безграничной любви к профессии, а также беззаветной преданности одному театру и одной-единственной женщине. Листая страницы книги, вы окунетесь в атмосферу жизни и быта послевоенной Москвы с ее коммуналками и их нравами, уютными и тихими переулками, ознакомитесь с Москвой Анатолия Папанова, где он жил, гулял, заучивал роли.

Анатолий Папанов является великим актёром! Я пересмотрел много фильмов и записей спектаклей с его участием - он переживал каждую свою роль!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Анатолий Папанов: так хочется пожить… Воспоминания об отце» – это откровенный, задушевный рассказ о жизни и творчестве выдающегося актера театра и кино Анатолия Дмитриевича Папанова.

Его дочь, актриса Елена Папанова, делится своими воспоминаниями о легендарном отце, его таланте и скромности, его безграничной любви к профессии, а также беззаветной преданности одному театру и одной-единственной женщине.

Листая страницы книги, вы окунетесь в атмосферу жизни и быта послевоенной Москвы с ее коммуналками и их нравами, уютными и тихими переулками, ознакомитесь с Москвой Анатолия Папанова, где он жил, гулял, заучивал роли.

Книга Елены Папановой «Анатолий Папанов: так хочется пожить… Воспоминания об отце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
278 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154273-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip