12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2012 год

12+

Рисуем мангу с Марком Крилли. Пошаговые техники и практические советы

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаешь нарисовать Могучего Атома, Наруто или придумать свой комикс в стиле легендарной Госпожи Садзаэ?Тогда руководство по рисованию манги от самого популярного мангаки на YouTube Марка Крилли – именно то, что тебе нужно!Манга – это нечто большее, чем огромные блестящие глаза и причудливые прически всех цветов радуги. Это настоящий культурный феномен, с каждым днем покоряющий все большее число художников.Марк Крилли – популярный американский художник и ведущий канала на YouTube. Благодаря своим простым пошаговым урокам автор обрел армию поклонников, состоящую из 3 000 000 подписчиков.Внутри вы найдете:30 пошаговых уроков, которые позволят вам быстро и легко освоить базовые принципы манги;Разнообразные варианты изображения героев в зависимости от возраста, пола и настроения;Доступные объяснения перспективы и базовые знания, необходимые любому начинающему художнику.Берите в руки карандаш и пройдите свой путь мангаки, став настоящим художником-японистом.

Очень подробная и удобная книга для новичков в самый раз. Советую к прочтению. Научит рисовать не только аниме персонажей но и целый манго комикс.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады знать, что книга оказалась для вас полезной! :)

Мне понравился отрывок про рисование глаз. Одна из немногих книг, где это более-менее освещается. Ещё бы немного подробнее пропорции.

крутая книга научился рисовать аниме и даже сделал свою мангу очень круто также иеперь рисую аниме на компьюттере обожаю

Хорошая книга! Мне понравилось объяснение рисования героев. Хорошо подойдет для начинающих любителей рисования в стиле манга. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаешь нарисовать Могучего Атома, Наруто или придумать свой комикс в стиле легендарной Госпожи Садзаэ?

Тогда руководство по рисованию манги от самого популярного мангаки на YouTube Марка Крилли – именно то, что тебе нужно!

Манга – это нечто большее, чем огромные блестящие глаза и причудливые прически всех цветов радуги. Это настоящий культурный феномен, с каждым днем покоряющий все большее число художников.

Марк Крилли – популярный американский художник и ведущий канала на YouTube. Благодаря своим простым пошаговым урокам автор обрел армию поклонников, состоящую из 3 000 000 подписчиков.

Внутри вы найдете:

  • 30 пошаговых уроков, которые позволят вам быстро и легко освоить базовые принципы манги;
  • Разнообразные варианты изображения героев в зависимости от возраста, пола и настроения;
  • Доступные объяснения перспективы и базовые знания, необходимые любому начинающему художнику.

Берите в руки карандаш и пройдите свой путь мангаки, став настоящим художником-японистом.

Книга Марка Крилли «Рисуем мангу с Марком Крилли. Пошаговые техники и практические советы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-113464-8
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf