12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

12+

У Жоржа. Вах, мама джан! Гриль, мангал, барбекю

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие мои друзья-джан!С большим удовольствием хочу представить вам самую вкусную и сочную книгу. С этого момента ваш дом будет всегда полон гостей, друзей, родственников, никто не сможет устоять перед таким вкусом, таким ароматом! Даже соседи прибегут на запах. Друзья, клянусь, слов нет, чтобы описать, какая будет красота. Вах, мама-джан!Со мной ваше мясо получится таким суперсочным и нежным, что будет таять, как масло во рту. Все: и барашек, и говядина, и кролик, и свининка, и курочка с рыбкой – станет украшением, да что там, венцом вашего, друзья-джан, домашнего стола. Ребрышки, корейки, ножки, шейки, кебаб, шашлык никогда не покинут вашу кухню. Блюда, которые вы раньше готовили, станут еще сочнее, еще вкуснее.По моим рецептам у вас все получится, так что готовьте со мной, а главное, с душой. Вам понравится!

В книге отличные рецепты. Единственное, что смущает, так это наличие в некоторых из них ингридиентов «по вкусу», слишком уж это абстрактно, особенно если ничего приблизительного не готовил. Комментарии в рецептах о том, как это вкусно, тоже считаю лишними, но это уже нюанс оформления. В целом, блюда достаточно простые, а их ингредиенты вполне обычные, что делает приготовление доступным для всех!

Скоро лето! Пора шашлыков, обязательно попробую, что-то из данной книги. Визуал просто шикарный, аж слюнки текут. Описание рецептов тоже очень хорошее, вполне все доступно

Очень хорошая книга для кулинарии, блюда достаточно простые, а их ингредиенты вполне обычные, что делает приготовление доступным для всех!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие мои друзья-джан!

С большим удовольствием хочу представить вам самую вкусную и сочную книгу. С этого момента ваш дом будет всегда полон гостей, друзей, родственников, никто не сможет устоять перед таким вкусом, таким ароматом! Даже соседи прибегут на запах. Друзья, клянусь, слов нет, чтобы описать, какая будет красота. Вах, мама-джан!

Со мной ваше мясо получится таким суперсочным и нежным, что будет таять, как масло во рту. Все: и барашек, и говядина, и кролик, и свининка, и курочка с рыбкой – станет украшением, да что там, венцом вашего, друзья-джан, домашнего стола. Ребрышки, корейки, ножки, шейки, кебаб, шашлык никогда не покинут вашу кухню. Блюда, которые вы раньше готовили, станут еще сочнее, еще вкуснее.

По моим рецептам у вас все получится, так что готовьте со мной, а главное, с душой. Вам понравится!

Книга «У Жоржа. Вах, мама джан! Гриль, мангал, барбекю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-127073-5
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf