18+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

18+

Соль для вкуса

текст
4,0
242 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра красавчика, каких я ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и совсем не тем, кем кажется. В книге присутствует нецензурная брань!

Хорошая книга, мне понравилась, читалось легко. Немного мущаело поведение гг, слишком уж безбашенное.... В книге много юмора, хохотала до слез.

Ох проглотила, впитала книгу за сутки , очень живо, красочно, с чувством и страстью, с волнением за гг до конца, смеялась от души, юмор вкусный) жаль что нет больше книг у автора, с удовольствием прочла бы ещё что-нибудь у неё

Отличная книга!!!! Ну прям давно так не наслаждалась! С юмором, с чувствами, без лишних интимных подробностей. Спасибо автору! С удовольствием прочла бы ещё книги автора, жаль, что их нет)))

Прекрасная книга! Затягивает с головой и не отпускает до самого конца! Проживаешь с героями всю их жизнь, каждую эмоцию, каждую ситуацию! Однозначно, Соль – фаворит в моей коллекции молодёжки! Остальные книги Марты тоже проглотила залпом, каждая из них замечательна по-своему!

Сначала начала читать как лёгкий романчик, чисто посмеяться. Да, смеяться, определённо, пришлось много, но и не только смеяться. Переживаний и интриги в книге тоже хватает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра красавчика, каких я ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и совсем не тем, кем кажется.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Марты Крон «Соль для вкуса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116082-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip