16+
текст

Объем 358 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Секретные учения о самоисцелении. Катрин

Секретные учения о самоисцелении. Катрин

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майкл Роуч – первый представитель западной культуры, получивший ученую степень Геше – Мастера буддизма – и редкое знание об этом тайном мире после 25-летнего обучения в тибетском монастыре Сера Мей; основатель проекта по сохранению азиатского культурного наследия; автор более 30 переводов древних текстов, учредитель Института Алмазного Огранщика, который теперь обучает достижению успеха около 30 000 человек в год почти в 20 странах.Вы держите в руках новое произведение от автора бестселлера «Алмазный Огранщик. Система управления бизнесом и жизнью».«Девочки так не делают!» – все детство слышала Пятница, которая живет высоко в Гималаях за тысячи лет до нашего времени. Вопреки запретам и обычаям целеустремленная наследница древнего тибетского рода решает постичь мудрость монахов и стать Геше – доктором буддийской философии, чтобы исцелить родных и одолеть Повелителя Смерти. Удастся ли ей?Эта история расскажет о смысле жизни, самопознании, преодолении трудностей и достижении своих целей. Становясь символом самоопределения и поиска истины внутри себя, юная героиня открывает для читателей мир тибетских многовековых традиций, учит их слушать свое сердце и стремиться к духовному росту.Это книга о бесконечности познания и предназначении. Она расширяет границы мышления и привносит гармонию и мудрость в жизнь читателя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга мудрости. Читать всем. Применять в жизни все, что для вас найдёте на страницах. А найдёте клад

. Читаю с упоением. Ждала долго эту книгу.

Это то, что поменяет ваш мир и всех и все что в нем находится , решит все что вам нужно от проблемы со здоровьем, до отношений мечты … я имею ввиду те знания которые передают эти учения

Захватывающе. Прочитала на одном дыхании. Но с точки зрения меня как обывателя это всё-таки больше художественная книга, хотя вероятно геше Майкл зашифровал в ней какие-то практики и послания, я нашла всего 3, пожалуй, главных в практике самоисцеления. Тем не менее книга оставила в душе очень глубокий и какой-то приятный след, за это благодарность автору

Книга отличная. Вдохновляющая. Дающая ответы на самые важные вопросы. Здоровье и исцеление - одна из самых важных тем. Рекомендую.

Я прожил всю эту историю вместе с Пятницей. И грусть и радость и слезы… Я думаю я немножко изменился, стало больше любви к людям…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майкл Роуч – первый представитель западной культуры, получивший ученую степень Геше – Мастера буддизма – и редкое знание об этом тайном мире после 25-летнего обучения в тибетском монастыре Сера Мей; основатель проекта по сохранению азиатского культурного наследия; автор более 30 переводов древних текстов, учредитель Института Алмазного Огранщика, который теперь обучает достижению успеха около 30 000 человек в год почти в 20 странах.

Вы держите в руках новое произведение от автора бестселлера «Алмазный Огранщик. Система управления бизнесом и жизнью».

«Девочки так не делают!» – все детство слышала Пятница, которая живет высоко в Гималаях за тысячи лет до нашего времени. Вопреки запретам и обычаям целеустремленная наследница древнего тибетского рода решает постичь мудрость монахов и стать Геше – доктором буддийской философии, чтобы исцелить родных и одолеть Повелителя Смерти. Удастся ли ей?

Эта история расскажет о смысле жизни, самопознании, преодолении трудностей и достижении своих целей. Становясь символом самоопределения и поиска истины внутри себя, юная героиня открывает для читателей мир тибетских многовековых традиций, учит их слушать свое сердце и стремиться к духовному росту.

Это книга о бесконечности познания и предназначении. Она расширяет границы мышления и привносит гармонию и мудрость в жизнь читателя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майкла Роуча «Секретные учения о самоисцелении. Катрин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2023
Объем:
358 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157210-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip