18+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Будь моей Брейшо

Будь моей Брейшо

текст
4,2
684 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Amazon! «Будь моей Брейшо» – четвертая книга в серии о братьях Брейшо. История Мэддока и Рэйвен закончена, но приключения братьев продолжаются! Героями новой части станут Кэптен и Виктория, которым придется проделать долгий путь навстречу друг другу.Всю свою жизнь Виктория хранила чужие секреты. Но все тайное рано или поздно становится явным. Совсем недавно Рэйвен узнала, что у нее есть сестра, и теперь Виктория будет жить в особняке Брейшо. Разве смогут они простить предательство? Виктории придется нелегко, но она не собирается отступать. Она готова бороться за право стать частью семьи Брейшо. И пленить сердце Кэптена. Этот парень не сможет долго сопротивляться и обманывать себя. Он еще не знает, на что способна такая лгунья, как она. «НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews«Брейшо продолжают удивлять, и на этот раз эстафета переходит к следующим героям. Они борются с собственными демонами, но их влечение друг к другу сильнее. Получат ли они собственный счастливый финал?» – Анастасия Долгая, книжный блогерОб автореМеган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.

Очень красивое оформление, и на этом, пожалуй, всё. Содержание оставляет желать лучшего. Мне показалось, что эта часть даже хуже предыдущей, хотя думала, что хуже уже некуда. Из всей серии более или менее только первая книга и то, с большой натяжкой.

История Виктории и Кэптена. Если честно не самая интересная часть, не понятные, высосанные из пальца обиды, какие то надуманные предательства, в некоторых моментах было не интересно совсем. Конечно, все в стиле Брейшо, но как то сильно переиграно. Кэптен, который в первых трёх книгах был разумом и стабильностью тройки, в этой книге оказался неуверенным, сомневающемуся, идущим на глупости. История Виктории раскрыта не особо, что?как?для чего? Остаётся много вопросов, какие мотивы были и почему именно она…

Но для продолжения серии советую прочитать книгу. Ждём книгу про Ройса)

Перевод как и предыдущий, заставляет желать лучшего, любительский на просторах интернета гораздо лучше и даже интереснее, увы и ах, полное разочарование.

Наконец-то следующая часть, очень сильно ждала продолжения. Предыдущие части очень захватывающие и интригующие, каждая заканчивается на интересной ноте. Очень сильная и романтичная книга и целая серия

Были мометы, которые немного утомляли, но книга понравилась. Читалась легко и быстро. Не хуже и не лучше первых трёх частей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Amazon!

«Будь моей Брейшо» – четвертая книга в серии о братьях Брейшо. История Мэддока и Рэйвен закончена, но приключения братьев продолжаются! Героями новой части станут Кэптен и Виктория, которым придется проделать долгий путь навстречу друг другу.

Всю свою жизнь Виктория хранила чужие секреты. Но все тайное рано или поздно становится явным.

Совсем недавно Рэйвен узнала, что у нее есть сестра, и теперь Виктория будет жить в особняке Брейшо. Разве смогут они простить предательство?

Виктории придется нелегко, но она не собирается отступать. Она готова бороться за право стать частью семьи Брейшо. И пленить сердце Кэптена. Этот парень не сможет долго сопротивляться и обманывать себя. Он еще не знает, на что способна такая лгунья, как она.

«НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон

«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

«Брейшо продолжают удивлять, и на этот раз эстафета переходит к следующим героям. Они борются с собственными демонами, но их влечение друг к другу сильнее. Получат ли они собственный счастливый финал?» – Анастасия Долгая, книжный блогер

Об авторе

Меган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.

Книга Меган Брэнди «Будь моей Брейшо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-184344-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip