16+
текст

Объем 478 страниц

2021 год

16+

Интуиция в действии: доверяйте своему чутью, чтобы преуспеть в бизнесе и в жизни. Развитие экстрасенсорных способностей: глубокое понимание интуиции: Продвинутый курс

Комплект из 2 книг
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интуиция в действии: доверяйте своему чутью, чтобы преуспеть в бизнесе и в жизниКнига экстрасенса Мелани Барнем даст вам возможность превратить свою интуицию в «бронебойное оружие» – сверхспособность, которая приведет вас к успеху кратчайшим путем. Хотя этот путь и может сначала показаться парадоксальным, вскоре вы сами убедитесь в его продуктивности. Благодаря упражнениям, авторским техникам и полезным примерам вы научитесь обращать внимание на свои предчувствия, видеть знаки, толковать сны и получать послания с тонкого плана бытия. И вскоре удивитесь, насколько хорошо вы стали разбираться в людях, успешно работать с рисками и обращать себе на пользу даже неприятные ситуации.Отношения с близкими и коллегами, поиск пары, карьерный рост, планирование перемен, крупные покупки, духовное развитие – вот далеко не полный список сфер, в которых интуиция может сослужить вам хорошую службу. И раскрыть ваш потенциал во всем его великолепии.Развитие экстрасенсорных способностей: глубокое понимание интуиции. Продвинутый курсИнтуиция есть у каждого, но для ее развития нужна работа над собой. Книга Мелани Барнем – медиума и экстрасенса с 20-летним опытом – поможет вам раскрыть интуитивные способности и подняться на следующую ступень в развитии своего дара. Представляя множество примеров из практики и доступных упражнений, это руководство показывает весь спектр возможностей интуиции – от ясновидения и медиумизма до чтения ауры и астральных путешествий. Вы научитесь отчетливее распознавать символические послания, установите прочный контакт с внутренней мудростью и поймете, в какую сторону двигаться дальше, если находитесь в тупике или на перепутье в принятии судьбоносных решений.Неважно, новичок вы или профессионал, советы автора помогут обрести уверенность и новые знания на своем духовном пути. Вы поймете, на какой стадии развития экстрасенсорных способностей вы находитесь и как использовать свои дарования на благо себе и другим людям. Автор уверена: когда вы раскроете дар интуиции, жизнь заиграет новыми красками и будет ежедневно приносить удивительные открытия.

Отличная книга!)) Минимум воды -максимум практики! Редко встречаются такие книги написанные доступным языком. Автор-Мастер своего дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интуиция в действии: доверяйте своему чутью, чтобы преуспеть в бизнесе и в жизни

Книга экстрасенса Мелани Барнем даст вам возможность превратить свою интуицию в «бронебойное оружие» – сверхспособность, которая приведет вас к успеху кратчайшим путем. Хотя этот путь и может сначала показаться парадоксальным, вскоре вы сами убедитесь в его продуктивности. Благодаря упражнениям, авторским техникам и полезным примерам вы научитесь обращать внимание на свои предчувствия, видеть знаки, толковать сны и получать послания с тонкого плана бытия. И вскоре удивитесь, насколько хорошо вы стали разбираться в людях, успешно работать с рисками и обращать себе на пользу даже неприятные ситуации.

Отношения с близкими и коллегами, поиск пары, карьерный рост, планирование перемен, крупные покупки, духовное развитие – вот далеко не полный список сфер, в которых интуиция может сослужить вам хорошую службу. И раскрыть ваш потенциал во всем его великолепии.


Развитие экстрасенсорных способностей: глубокое понимание интуиции. Продвинутый курс

Интуиция есть у каждого, но для ее развития нужна работа над собой. Книга Мелани Барнем – медиума и экстрасенса с 20-летним опытом – поможет вам раскрыть интуитивные способности и подняться на следующую ступень в развитии своего дара. Представляя множество примеров из практики и доступных упражнений, это руководство показывает весь спектр возможностей интуиции – от ясновидения и медиумизма до чтения ауры и астральных путешествий. Вы научитесь отчетливее распознавать символические послания, установите прочный контакт с внутренней мудростью и поймете, в какую сторону двигаться дальше, если находитесь в тупике или на перепутье в принятии судьбоносных решений.

Неважно, новичок вы или профессионал, советы автора помогут обрести уверенность и новые знания на своем духовном пути. Вы поймете, на какой стадии развития экстрасенсорных способностей вы находитесь и как использовать свои дарования на благо себе и другим людям. Автор уверена: когда вы раскроете дар интуиции, жизнь заиграет новыми красками и будет ежедневно приносить удивительные открытия.

Книга Мелани Барнем «Интуиция в действии: доверяйте своему чутью, чтобы преуспеть в бизнесе и в жизни. Развитие экстрасенсорных способностей: глубокое понимание интуиции: Продвинутый курс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
478 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
9795944389786
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip