18+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

18+

Артефакт Козеруга. Часть 3

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виталина – попаданка, уже прошла через множество трудностей судьбы и впереди встала ещё одна. Академия Акрих! Завоюет ли она уважение на своём факультете? Сможет ли дать отпор титулованным особам? На что она готова пойти, чтобы доказать всем, что её мужчины, только её? Сможет ли остаться собой после всех этих передряг? Но впереди ещё одна неприятность - похищение детей. Сможет ли она вернуть свою названную сестру и её брата? Сможет ли остаться в новом для неё мире или боги выдернули её с Земли, чтобы она только выиграла спор, а так - её место не здесь?Содержит нецензурную брань.

Трилогия просто супер! Книги затянули с первых глав! ГГ просто класс! Автору огромное спасибо за доставленное от чтения уловольствие!

ощущение от книги двоякое..

с одной стороны написано очень интересно, замысел отличный, есть и грустные моменты и очень смешные. Героиня неглупая девушка, которая всегда находит приключения на свою пятую точку, которая развивается от первой книги к третьей, которая не сдается даже в самых сложных ситуациях.

с другой стороны, покупая книгу не за 1 рубль, ожидаешь качественное издание. но но но… много как грамматических и орфографических ошибок, так и замен слов, странных построений предложений.

эпилог – скомканное расстройство, будто автор уже просто устала

Серию, достаточно интересно читать, нет желания бросить после первой части. Героиня не идиотка, что радует, хотя в начале был момент который покоробил. В общем пару вечеров скоротать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виталина – попаданка, уже прошла через множество трудностей судьбы и впереди встала ещё одна. Академия Акрих! Завоюет ли она уважение на своём факультете? Сможет ли дать отпор титулованным особам? На что она готова пойти, чтобы доказать всем, что её мужчины, только её? Сможет ли остаться собой после всех этих передряг? Но впереди ещё одна неприятность - похищение детей. Сможет ли она вернуть свою названную сестру и её брата? Сможет ли остаться в новом для неё мире или боги выдернули её с Земли, чтобы она только выиграла спор, а так - её место не здесь?

Содержит нецензурную брань.

Книга Меллонь Джунг «Артефакт Козеруга. Часть 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают