16+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешествие из долгов к миллионам

Путешествие из долгов к миллионам

текст
5,0
99 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первые книги автора о его уникальном Методе Тайной Комнаты, сразу стали бестселлерами и помогли множеству людей создать жизнь мечты. На смену мистике и работе с подсознанием пришел логичный, понятный и эффективный Метод, открывший абсолютно новое направление в саморазвитии и исполнении желаний С его помощью вы определите свои цели и сильные стороны, научитесь мечтать правильно и планировать, чтобы действовать. В книге вас ждут реальные примеры и понятные практические шаги по созданию жизни мечты.

Очень жаль, что эта книга последняя в серии. Методом Тайной Комнаты пользуюсь около года и есть чем похвастаться, все-таки из Опочки вырвалась в Питер и стала заместителем руководителя крупной компании. Квартира ещё строится, а машина хоть и не новая, но своя. Для кого-то это может и мелочи, а для меня это кардинальные изменения и моя жизнь становится такой, какая я её хотела видеть. Про эту книгу хочу сказать, что она помогла ещё лучше понять метод. А история Михаила и то, как появился метод, очень вдохновляют и мотивируют. Всем желаю изменений в жизни в лучшую сторону! Метод Тайной Комнаты вам в этом поможет! Не сомневайтесь!

Достаточно резко отличается от других книг по данной теме. Автор не учит и не говорит, как правильно делать. Не настаивает на своём мнении. Книга построена очень умело. Читая, переживая происходящее, невольно начинаешь вспоминать свою жизнь и свои события. А следуя за автором, начинаешь понимать, как поступить. Автор прав, самые важные вопросы, это что делать, как делать и с чего начать. Закончив читать, я уже составила себе такой план. Причём, неожиданно для себя самой! Ну и изюминка книги, это предложенный автором метод. Ранее о нем не слышала, но он мне понравился своей реалистичностью. Изучу повнимательней и обязательно буду применять. Видно, что автор в бизнесе практик, а не теоретик. В книге много советов по бизнесу, которые применю на практике. Чувствую, что книгу перечитаю ещё не раз. Очень понравилась и вижу в ней практическую пользу.

Неожиданно мощно… Читать очень интересно. Однозначно полезно. Метод автора отозвался. Буду изучать. Оригинальная подача материала и практика техники, которая не вызывает отторжения. Рекомендую!

Немного завидую тем, кто только начинает читать) С книгой познакомилась ещё в сентябре, и первый раз читала, как захватывающий триллер. В некоторе моменты даже плакать хотелось). Автору удалось так все преподнести, что невольно переносишь все на себя. На свою жизнь. А закончив читать, получаешь для себя ответы на вопрос, почему происходили различные события в жизни. Но это не главное! Главное, что получаешь четкое понимание, что делать дальше и знаешь, как мечты исполнятся. Это очень вдохновляет! Метод тайной комнаты использую уже почти год. Он оказался очень эффективным! А эта книга помогла его ещё лучше освоить и добиться, чтобы начали исполняться и те мечты, с которыми был ступор. В некоторых местах книга немного жестковата, на мой взгляд. Хотя несколько раз смеялась в голос) Мотивацию из книги использовать не решилась. Понимаю, как она работает и страшновато. Эта книга мне видится самой сильной из серии. Советовала бы начать изучение метода именно с неё. С чистой совестью рекомендую всем, кто реально смотрит на вещи и хочет сделать свою жизнь намного лучше!

Что понравилось в книге.

Захватывает с самого начала. Автор не предлагает менять себя или становиться лучшей версией себя. Читая, начинаешь задумываться, продумывать, решать, как сама бы поступила. В итоге, события начинают происходить еще в процессе чтения. Мне начали звонить и писать знакомые, с которыми не общалась уже давно. Метод и выводы автора оригинальны и не со всеми выводами согласилась, но автор и написал, что так будет. Получила для себя важные ответы и понимание, как действовать. Книга написана с юмором. Книгу не стыдно рекомендовать друзьям. Понимаю, что еще многое надо осмыслить самой, но друзьям уже посоветовала. Книга полезная и поможет практически каждому.

Что не понравилось.

Местами грубовато. О том, что события могут начать происходить в процессе чтения, надо бы предупреждать в начале книги, а не в конце. Неплохо бы отдать книгу редактору, чтобы подправил некоторые абзацы. Не понравилась вторая глава. Она выбивается из общего впечатления от книги. Эта глава отпугнет многих тех, кому книга была бы полезна и помогла.

Общее впечатление.

Книга очень понравилась и вижу в ней пользу для себя. Буду рекомендовать друзьям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первые книги автора о его уникальном Методе Тайной Комнаты, сразу стали бестселлерами и помогли множеству людей создать жизнь мечты. На смену мистике и работе с подсознанием пришел логичный, понятный и эффективный Метод, открывший абсолютно новое направление в саморазвитии и исполнении желаний С его помощью вы определите свои цели и сильные стороны, научитесь мечтать правильно и планировать, чтобы действовать. В книге вас ждут реальные примеры и понятные практические шаги по созданию жизни мечты.

Книга Михаила Павлова «Путешествие из долгов к миллионам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip