18+
текст

Объем 37 страниц

2021 год

18+

Искушение

текст
5,0
1 оценка

О книге

С некоторых пор Джоанн начали сниться горячие сны про начальника. В них двое молодых вели себя крайне откровенно и несдержанно. Когда они мельком встречались в коридорах министерства, девушка прятала глаза и краснела. Каково же было ее удивление, когда она поняла, что сны снятся не только ей...Очень откровенно. Хэппи-энд.

Очаровательный рассказ! Думала, буду долго читать, сюжет будет развиввться, наполняться деталями… но… всё очень живо и просто прелестно! Я в восторге!

Надежда, благодарю вас)

легко читается, на одном дыхании, интересно, по объему самое то. такой короткий эпизод из фильма, состоящего из различных жизненных историй. удачи автору.

guzachova.ol, спасибо большое, и вам удачи!

Доброго дня, почему то автор сны связал с магией, но в жизни так никто и не дает четкого понимания снов. у меня бывают сны, которые я называю «предвестники», если их правильно истолковать, то можно проследить какие наяву последуют события. Особо яркие (цветные или черно-белые) по эмоциям сны чаще всего сбываются, но чтобы один и тот же сон и так сразу воплотился в реальности… Браво автору!

ok_574980577415, большое спасибо!

Легко, непринужденно, быстро. Сны яркие, чувствительные. Понятно, что увидев свое сновидение на яву теряешься и хочешь ощутить такие же эмоции. И они себя оправдывают. Правда не хватило описаний. Просто бац и все конец. Мало…

tanyabg07, спасибо за мнение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С некоторых пор Джоанн начали сниться горячие сны про начальника. В них двое молодых вели себя крайне откровенно и несдержанно. Когда они мельком встречались в коридорах министерства, девушка прятала глаза и краснела. Каково же было ее удивление, когда она поняла, что сны снятся не только ей...

Очень откровенно. Хэппи-энд.

Книга Милы Синичкиной «Искушение» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
37 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip