16+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

16+

Восточная медицина. Атлас исцеляющих точек

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Искусство рефлексотерапии основано на древнем китайском знании о биологически активных точках и энергетических меридианах тела человека. Воздействие на биологически активные точки – это работа с энергией: человек здоров тогда, когда ток энергии в теле гармоничен и насыщен. Правильное воздействие на точки гармонизирует организм, дает общий тонус и сопротивляемость болезням.Этот подробный атлас энергетических меридианов поможет вам овладеть искусством воздействия на биологически активные точки тела человека.Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

надеялась, что там будет полное описание всех точек по меридиану, но нет. где-то только две описаны если и то хорошо. если ищете полный источник, то точно не то. только для общего сведения о меридианах.

aakrabota, "Акупунктура" - И. Самосюк, В. Лысенюк 2004г. "Медицинская энциклопедия"

Очень подробный атлас триггерных точек каждого меридиана при различных заболеваниях.

Точки разнесены по зонам: голова, ше, грудь и тд., что несколько удобнее привычной классификации по меридианам (хотя и она тоже есть)

Купила Атлас исцеляющих точек Автор Лао Минь.Очень довольна. Четко и понятно дано описание меридианов , их объединений.Показаны основные точки каждого меридиана.


Прост в работе. Рекомендую иметь эту книгу , как хорошую помощь при лечении без лекарств

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство рефлексотерапии основано на древнем китайском знании о биологически активных точках и энергетических меридианах тела человека. Воздействие на биологически активные точки – это работа с энергией: человек здоров тогда, когда ток энергии в теле гармоничен и насыщен. Правильное воздействие на точки гармонизирует организм, дает общий тонус и сопротивляемость болезням.

Этот подробный атлас энергетических меридианов поможет вам овладеть искусством воздействия на биологически активные точки тела человека.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Лао Миня «Восточная медицина. Атлас исцеляющих точек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-137195-1
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf