12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2014 год

12+

Журнал «Мир ПК» №05/2014

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Игровое «железо».Большая играПоговорим об игровых ноутбуках – несмотря на то что стоимость подобных устройств выше, чем «стандартных» собратьев, во многих случаях только они смогут прийти на помощь завзятым геймерам, желающим заменить надоевший настольный ПК.Обзоры и рейтинги. Лучшие продукты 2013 года в СШАРедакция журнала PCWorld выбрала лучшие высокотехнологичные продукты 2013 года, начиная от ПК и заканчивая программным обеспечением делового назначения.ПО и сервисы. Переход на Windows 8.1: Руководство по выживанию в новой средеСистема Windows 8.1 заслуживает того, чтобы вы обновили свою операционную систему. Рассмотрим данную процедуру в пошаговом режиме. И неважно, какая версия Windows у вас установлена.Советуем. Как устранить недостатки, когда отказывает WindowsВаш браузер как будто взбесился? Межсетевой экран словно сошел с ума? Не беспокойтесь, многие проблемы Windows может устранить своими силами.Колумнистыы. Берд Киви.Трындец, приехали, или Йожик всеи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Игровое «железо».

Большая игра

Поговорим об игровых ноутбуках – несмотря на то что стоимость подобных устройств выше, чем «стандартных» собратьев, во многих случаях только они смогут прийти на помощь завзятым геймерам, желающим заменить надоевший настольный ПК.

Обзоры и рейтинги. Лучшие продукты 2013 года в США

Редакция журнала PCWorld выбрала лучшие высокотехнологичные продукты 2013 года, начиная от ПК и заканчивая программным обеспечением делового назначения.

ПО и сервисы. Переход на Windows 8.1: Руководство по выживанию в новой среде

Система Windows 8.1 заслуживает того, чтобы вы обновили свою операционную систему. Рассмотрим данную процедуру в пошаговом режиме. И неважно, какая версия Windows у вас установлена.

Советуем. Как устранить недостатки, когда отказывает Windows

Ваш браузер как будто взбесился? Межсетевой экран словно сошел с ума? Не беспокойтесь, многие проблемы Windows может устранить своими силами.

Колумнистыы. Берд Киви.

Трындец, приехали, или Йожик все


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №05/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
84 стр.
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf