18+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2013 год

18+

Журнал «Мир ПК» №07/2013

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Системы охлаждения.В фокусе. На даче летом с ИнтернетомУехать из города без ущерба для своей сетевой активности? Теперь это почти возможно!Обзоры и рейтинги. Плата за скоростьТестирование SSD-накопителей с интерфейсом SATA III.ПО и сервисы. Прикоснитесь к WindowsОперационная система Windows 8 строится вокруг сенсорного интерфейса, поэтому мы решили испытать в деле 11 сенсорных устройств ввода следующего поколения и три новых дисплея с сенсорными экранами. Все они должны помочь более эффективно использовать свои планшетные, портативные и настольные компьютеры.Игры. В цель и мимо целиНад точностью и глубиной проработки стрелковой механики в Sniper: Ghost Warrior 2 поработали – любо-дорого смотреть! Включите в игре режим Hard Mode без «красной точки», подсветки врагов на фоне местности, автоматической поправки на ветер и т.п., и убедитесь сами!Советуем. Советы по ОС, ПО и аппаратному обеспечениюи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Системы охлаждения.

В фокусе. На даче летом с Интернетом

Уехать из города без ущерба для своей сетевой активности? Теперь это почти возможно!

Обзоры и рейтинги. Плата за скорость

Тестирование SSD-накопителей с интерфейсом SATA III.

ПО и сервисы. Прикоснитесь к Windows

Операционная система Windows 8 строится вокруг сенсорного интерфейса, поэтому мы решили испытать в деле 11 сенсорных устройств ввода следующего поколения и три новых дисплея с сенсорными экранами. Все они должны помочь более эффективно использовать свои планшетные, портативные и настольные компьютеры.

Игры. В цель и мимо цели

Над точностью и глубиной проработки стрелковой механики в Sniper: Ghost Warrior 2 поработали – любо-дорого смотреть! Включите в игре режим Hard Mode без «красной точки», подсветки врагов на фоне местности, автоматической поправки на ветер и т.п., и убедитесь сами!

Советуем. Советы по ОС, ПО и аппаратному обеспечению


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №07/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
100 стр.
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf