16+
текст

Объем 561 страница

2018 год

16+

Мировая книга мамы. Самое полное руководство по беременности, родам и воспитанию малыша

текст
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Клиника Мэйо известна на весь мир своим качественным обслуживанием, каждый год в ней обследуются тысячи человек со всего мира. Врачи клиники – профессионалы, которые бережно относятся к пациентам и любят свое дело.В руководстве собраны знания опытных акушеров и гинекологов клиники Мэйо. Здесь врачи рассказывают обо всех деталях, связанных с рождением ребенка, и дают свои рекомендации будущим родителям. Книга содержит ответы на все вопросы, возникающие до, во время и после беременности, а также обсуждение особых случаев, включая недоношенность, многоплодие и различные осложнения. Книга поможет держать под контролем здоровье мамы и ребенка, придаст спокойствия и уверенности в том, что вы справитесь со всеми трудностями на пути становления родителями.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Все что связано с рождением ребенка обязательно должно быть интересно и полезно знать и мужчинам. Я, как будущий папа, получил большое количество рекомендаций об оказании помощи до рождения ребенка и после. Просто советую мужчинам купить книгу и прочесть главу -для отцов и партнеров, будет полезно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клиника Мэйо известна на весь мир своим качественным обслуживанием, каждый год в ней обследуются тысячи человек со всего мира. Врачи клиники – профессионалы, которые бережно относятся к пациентам и любят свое дело.

В руководстве собраны знания опытных акушеров и гинекологов клиники Мэйо. Здесь врачи рассказывают обо всех деталях, связанных с рождением ребенка, и дают свои рекомендации будущим родителям. Книга содержит ответы на все вопросы, возникающие до, во время и после беременности, а также обсуждение особых случаев, включая недоношенность, многоплодие и различные осложнения. Книга поможет держать под контролем здоровье мамы и ребенка, придаст спокойствия и уверенности в том, что вы справитесь со всеми трудностями на пути становления родителями.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роджера Хармса, Миры Вик «Мировая книга мамы. Самое полное руководство по беременности, родам и воспитанию малыша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
561 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150902-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip