Тук-тук, я в домике! Как общаться с детьми, чтобы они вам доверяли. Метод C.A.S.T.L.E.

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные родители перегружены информацией, мнениями, советами и методиками. Как выбрать среди них те, что дадут не сиюминутное решение проблемы, а будут работать долгие годы, создадут основу доверительных отношений с ребенком? Метод C.A.S.T.L.E. или «замок» – именно такая методика. Это не просто аббревиатура, которая складывается из слов «сострадание», «принятие», «безопасность», «доверие», «любовь», «ожидания», «образование». CASTLE – метафора семьи, дома, в фундаменте которого заложено все необходимое. Перед вами не просто рассуждения на тему. Эксперт по воспитанию Донна Тетро основательно разбирается в возрастной психологии и физиологии, в этапах развития мозга ребенка, делится личным опытом и в конце каждой главы предлагает конкретные советы, подсказывает, на что обратить внимание в поведении и словах ребенка. С этой книгой родительский труд перестает выглядеть таким сложным, потому что вы получите не только простое и понятное руководство, но и вдохновляющее, чуткое, душевное наставление, которое поможет вам почувствовать себя уверенными и счастливыми.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Это книга о воспитании детей, написана профессионалом, основана на исследованиях и личном опыте автора. Автор предлагает использовать метод C.A.S.T.L.E, чтобы построить крепкие и доверительные отношения с детьми, развивать их таланты и способности. Очень актуальная, добрая книга, оцениваю на пять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные родители перегружены информацией, мнениями, советами и методиками. Как выбрать среди них те, что дадут не сиюминутное решение проблемы, а будут работать долгие годы, создадут основу доверительных отношений с ребенком? Метод C.A.S.T.L.E. или «замок» – именно такая методика. Это не просто аббревиатура, которая складывается из слов «сострадание», «принятие», «безопасность», «доверие», «любовь», «ожидания», «образование». CASTLE – метафора семьи, дома, в фундаменте которого заложено все необходимое. Перед вами не просто рассуждения на тему. Эксперт по воспитанию Донна Тетро основательно разбирается в возрастной психологии и физиологии, в этапах развития мозга ребенка, делится личным опытом и в конце каждой главы предлагает конкретные советы, подсказывает, на что обратить внимание в поведении и словах ребенка. С этой книгой родительский труд перестает выглядеть таким сложным, потому что вы получите не только простое и понятное руководство, но и вдохновляющее, чуткое, душевное наставление, которое поможет вам почувствовать себя уверенными и счастливыми.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Донны Тетро «Тук-тук, я в домике! Как общаться с детьми, чтобы они вам доверяли. Метод C.A.S.T.L.E.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158895-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip