16+
текст

Объем 238 страниц

2017 год

16+

Счастье в год Собаки. Успех и благополучие в 2018 году

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год Желтой Земляной Собаки может подарить вам долгожданное спокойствие и стабильность. Но не стоит пускать все дела на самотек – символ года не любит лентяев и не будет благоволить любителям проводить жизнь на диване. Поэтому найдите время поработать над собой и своим внутренним миром – и тогда никто не сможет оттащить вашу удачу за хвост! Календарь Мирзакарима Норбекова на 2018 год – еще один качественный пинок к вашей новой осознанной жизни в новом году. Вы сможете поправить здоровье, восстановить зрение, раскрыть себя как личность и найти в себе новые творческие жилки, о которых даже не подозревали! «Стать духовно богатым и не только» – нужно и возможно!

Если не заниматься упражнениями-тело разрушается, зрение портится, суставы болят, позвоночник не гибкий.

Желаю всем, кому не лень-заниматься!!!

Навязываем себе желание быть здоровым, красивым и счастливым!

Автор очень подробно и интересно даёт рекомендации. Как повысить свою Личность.

Автору спасибо! И здоровья тоже!

Желаю всем хорошего настроения и мира!

Книга понравилась, интересная подача материала, узнала много нового для себя, всем советую прочитать, особенно тем,

кто любит книги данной тематики.

Долго искала эту книгу и наконец нашла! Удивительный автор. Если внимательно читать и следовать указаниям, жизнь действительно налаживается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год Желтой Земляной Собаки может подарить вам долгожданное спокойствие и стабильность. Но не стоит пускать все дела на самотек – символ года не любит лентяев и не будет благоволить любителям проводить жизнь на диване. Поэтому найдите время поработать над собой и своим внутренним миром – и тогда никто не сможет оттащить вашу удачу за хвост!

Календарь Мирзакарима Норбекова на 2018 год – еще один качественный пинок к вашей новой осознанной жизни в новом году. Вы сможете поправить здоровье, восстановить зрение, раскрыть себя как личность и найти в себе новые творческие жилки, о которых даже не подозревали! «Стать духовно богатым и не только» – нужно и возможно!

Книга Мирзакарима Норбекова «Счастье в год Собаки. Успех и благополучие в 2018 году» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
238 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-104552-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip