Авантюрист из Netflix. Как я нарушил все правила, устроил переполох в Голливуде и изменил будущее видеоиндустрии

текст
4,1
6 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

История о революции в видеоиндустрии глазами человека, который находился в ее авангарде и помог сформировать мир, в котором вы можете смотреть любой фильм, где и когда захотите. Что может ждать подростка, который бросил учебу в Америке и уехал торговать контрабандой в Восточной Европе? Исколесил десятки стран, жил в израильском кибуце, а в конце путешествия сбросил свой мотоцикл с обрыва? Так началась история Митча Лоу, который помог успешно запустить Netflix, ярко прогорел со стартапом MoviePass и стал президентом Redbox. Митч Лоу покажет внутреннюю кухню кинобизнеса, начиная со времен раннего кабельного телевидения и VHS и заканчивая эпохой стриминга, где у потребителей есть бесконечный выбор и контроль над фильмами, которые они смотрят. Проникнутые философией дзен-буддизма приключения Митча Лоу по вселенной индустрии развлечений не только захватывают дух, но и позволяют извлечь ценные уроки для бизнеса и жизни. Для кого книга Для любителей приключенческих true story и бизнес-мемуаров. На русском языке публикуется впервые.
LeveilleeSpanglers

Кухня кинобизнеса и нарушение правил! ⠀ История о революции в видеоиндустрии глазами человека, который находился в ее авангарде и помог сформировать мир, в котором вы можете смотреть любой фильм, где и когда захотите. Что может ждать подростка, который бросил учебу в Америке и уехал торговать контрабандой в Восточной Европе? Исколесил десятки стран, жил в израильском кибуце, а в конце путешествия сбросил свой мотоцикл с обрыва? Так началась история Митча Лоу, который помог успешно запустить Netflix, ярко прогорел со стартапом MoviePass и стал президентом Redbox. Митч Лоу покажет внутреннюю кухню кинобизнеса, начиная со времен раннего кабельного телевидения и VHS и заканчивая эпохой стриминга, где у потребителей есть бесконечный выбор и контроль над фильмами, которые они смотрят. Проникнутые философией дзен-буддизма приключения Митча Лоу по вселенной индустрии развлечений не только захватывают дух, но и позволяют извлечь ценные уроки для бизнеса и жизни. ⠀ Очень неоднозначные впечатления оставила эта исповедь, тк в книге есть много интересной информации, но и есть абсолютно бесполезная. ⠀ Например автор щедро делится информацией о том, как мир киноиндустрии борется с новаторами и владельцам классных идей, расписывает как устроена внутренняя кухня киноиндустрии, а так же щедро делится уроками, которые могут пригодиться и в обычной жизни. ⠀ Но были и такие участки текста, когда мне хотелось бросить читать и не возвращаться к книге совсем, например когда автор рассказывает о своих путешествиях и туда же вплетает приключения с женщинами. Для чего? Зачем? ⠀ Так же обозначу и то, что видна разница менталитетов, которая чувствуется в каждой букве и с первых строк отодвигает читателя от автора. ⠀ В общем: на разок, для общего развития пойдет, но ждать какой-то глубины и текста строго со смыслом точно не стоит.

480gna

Интересно, по - моему написано. Но надо было тебе заниматься контрабандой. Тебе это такая жизнь нравилась и до сих пор нравится, ? если ты по жизни ещё живой. Тем более, свой бизнес ты провалил со стартапом . Ладно ещё сумел каким - то образом президентом стать . А как тебе в голову пришло мотоцикл сбросить? Для чего? Новый купишь. Взбалмошный такой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о революции в видеоиндустрии глазами человека, который находился в ее авангарде и помог сформировать мир, в котором вы можете смотреть любой фильм, где и когда захотите.

Что может ждать подростка, который бросил учебу в Америке и уехал торговать контрабандой в Восточной Европе? Исколесил десятки стран, жил в израильском кибуце, а в конце путешествия сбросил свой мотоцикл с обрыва? Так началась история Митча Лоу, который помог успешно запустить Netflix, ярко прогорел со стартапом MoviePass и стал президентом Redbox.

Митч Лоу покажет внутреннюю кухню кинобизнеса, начиная со времен раннего кабельного телевидения и VHS и заканчивая эпохой стриминга, где у потребителей есть бесконечный выбор и контроль над фильмами, которые они смотрят.

Проникнутые философией дзен-буддизма приключения Митча Лоу по вселенной индустрии развлечений не только захватывают дух, но и позволяют извлечь ценные уроки для бизнеса и жизни.

Для кого книга

Для любителей приключенческих true story и бизнес-мемуаров.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Митча Лоу «Авантюрист из Netflix. Как я нарушил все правила, устроил переполох в Голливуде и изменил будущее видеоиндустрии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00214-350-4
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip