18+
текст

Объем 540 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Все, что я хотела сказать

Все, что я хотела сказать

текст
3,3
138 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уит Ланкастер ворвался в мою жизнь словно шторм. Холодный, бессердечный и невероятно красивый, как статуи в садах нашей частной школы, – школы, на вывеске которой красуется фамилия его семьи. Здесь он всегда прав. Это его владения.Уита обожают и боятся. Ненавидят и уважают. Его насмешки иссекают мою кожу, разрывая меня на части. И все же от его пристального взгляда закипает кровь, и меня переполняет непостижимое желание.Однажды Уит защищает меня от хулиганов, но оказывается избит. Истекает кровью. Чутье подсказывает мне уйти и оставить его мучиться, но я не могу. Я промываю его раны. Верю в его ложь. Позволяю ему полностью завладеть мной, но в итоге сама оказываюсь разбита и в полном замешательстве.А потом он оставляет меня одну среди ночи и забирает мой дневник.Теперь Уит знает все мои секреты. И обещает использовать против меня. Если моя самая страшная тайна раскроется, мне конец.Тогда я заключаю сделку с дьяволом.Я позволяю Уиту Ланкастеру погубить меня вдали от посторонних глаз.

Первая книга в серии "Школа Ланкастер"
Все книги серии

Решила прочитать книгу, так как другие книги автора мне очень понравились. Но эта история нет. Нет раскрытия характеров героев, всё строится на откровенных сценах. Понятно, что маркировка на книге 18+ это подразумевает, но не всю же книгу.

Это было не совсем плохо, местами интересно, но по большей части - нелепо. Балл накидываю за имя автора - обожаю серию "девушка на неделю" (да, я необъективна, но что уж поделать). Некоторые поступки героев до скрежета зубов выводили меня, мне не хватило описания чувств, зато с перебором оказалось постельных сцен.

В принципе, если нужно расслабиться - книга самое то, главное не относиться к ней серьезно, а как к самому обычному YA.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уит Ланкастер ворвался в мою жизнь словно шторм. Холодный, бессердечный и невероятно красивый, как статуи в садах нашей частной школы, – школы, на вывеске которой красуется фамилия его семьи. Здесь он всегда прав. Это его владения.

Уита обожают и боятся. Ненавидят и уважают. Его насмешки иссекают мою кожу, разрывая меня на части. И все же от его пристального взгляда закипает кровь, и меня переполняет непостижимое желание.

Однажды Уит защищает меня от хулиганов, но оказывается избит. Истекает кровью. Чутье подсказывает мне уйти и оставить его мучиться, но я не могу. Я промываю его раны. Верю в его ложь. Позволяю ему полностью завладеть мной, но в итоге сама оказываюсь разбита и в полном замешательстве.

А потом он оставляет меня одну среди ночи и забирает мой дневник.

Теперь Уит знает все мои секреты. И обещает использовать против меня. Если моя самая страшная тайна раскроется, мне конец.

Тогда я заключаю сделку с дьяволом.

Я позволяю Уиту Ланкастеру погубить меня вдали от посторонних глаз.

Книга Моники Мерфи «Все, что я хотела сказать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161421-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip