Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2024 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Биология. 5 класс

2-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по биологии для 5 класса. Издание составлено в соответствии с требованиями ФГОС-2021. Порядок тем соответствует учебнику под ред. В. В. Пасечника (М.: Просвещение), который входит в действующий федеральный перечень учебников. Структура КИМов аналогична структуре заданий ЕГЭ, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце издания предложены ответы к тестам.Пособие адресовано учителям, учащимся и их родителям.

Купила для самоконтроля знаний у ребенка, хорошее пособие, темы соответствуют. Рекомендую.


Так же помогает подготовиться к самостоятельной или контрольной работе.

Замечательный инструмент в работе педагога или репетитора. Вопросы позволяют ребятам закрепить пройденные темы, лучше ориентироваться в материале и чувствовать себя более уверенными. Пятый и шестой классы очень важны - в них закладывается база для дальнейшего успешного изучения такой прекрасной науки - биологии.

Контрольно-измерительные материалы удачно скомпонованы по урокам и соответствуют учебнику по биологии в пятом классе. Биология для пятого класса - это своеобразный пропедевтический курс, закладывающий основу школьного биологического образования. В этом отношении задания, вошедшие в сборник, достаточно полно проверяют базовые знания учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по биологии для 5 класса. Издание составлено в соответствии с требованиями ФГОС-2021. Порядок тем соответствует учебнику под ред. В. В. Пасечника (М.: Просвещение), который входит в действующий федеральный перечень учебников. Структура КИМов аналогична структуре заданий ЕГЭ, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце издания предложены ответы к тестам.

Пособие адресовано учителям, учащимся и их родителям.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Биология. 5 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-408-06777-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор