0+
текст
PDF

Объем 387 страниц

2011 год

0+

Программирование в Linux. Самоучитель

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены фундаментальные основы программирования в Linux: инструментарий, низкоуровневый ввод-вывод, многозадачность, файловая система, межпроцессное взаимодействие и обработка ошибок. Книга главным образом ориентирована на практическое применение изложенных концепций. В ней есть все, что нужно начинающим, а углубленное изучение каждой темы делает ее ценной и для опытных программистов. Каждая тема проиллюстрирована большим числом примеров на языках С и С++ и Python, которые читатель сможет использовать в качестве образцов для собственных программ. На FTP-сервере издательства находятся исходные тексты программ.Во втором издании материал актуализирован с учетом современных тенденций, добавлены 3 новые главы по программированию в Linux на языке Python, устранены замеченные ошибки.Для начинающих и опытных Linux-программистов.

Самая лучшая книга в этой области! Автор рассмотрел все самые важные аспекты программирования в Linux, все получилось идеально. Добришин Иван.

Электронный вариант такой книги это мало полезное обучение, я хочу ее в печатном виде! Сколько она будет стоить в печатном виде и как заказать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены фундаментальные основы программирования в Linux: инструментарий, низкоуровневый ввод-вывод, многозадачность, файловая система, межпроцессное взаимодействие и обработка ошибок. Книга главным образом ориентирована на практическое применение изложенных концепций. В ней есть все, что нужно начинающим, а углубленное изучение каждой темы делает ее ценной и для опытных программистов. Каждая тема проиллюстрирована большим числом примеров на языках С и С++ и Python, которые читатель сможет использовать в качестве образцов для собственных программ. На FTP-сервере издательства находятся исходные тексты программ.

Во втором издании материал актуализирован с учетом современных тенденций, добавлены 3 новые главы по программированию в Linux на языке Python, устранены замеченные ошибки.

Для начинающих и опытных Linux-программистов.

Книга Н. Н. Иванова «Программирование в Linux. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
387 стр.
ISBN:
978-5-9775-0744-8
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
387
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают