0+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2023 год

0+

Синички

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем серию увлекательных детских книжек о птицах небесных, живущих рядом с нами, дышащих одним с нами воздухом, под одним Солнцем, изливающим свет и тепло для всех живущих на Земле в одинаковой мере. О добрых детях, проявляющих заботу о небесных птицах и помогающих пернатым пережить нелёгкие зимние месяцы.Серия книжек поможет детям узнать окружающую нас природу и живущих с нами в городе птиц. Научит самому главному: любви и заботе об окружающих нас, беспомощных, но таких красивых и по-своему очень добрых птицах.Эти книги научат детей совершать хорошие поступки, творить добро, познавая природу, понять и полюбить Создателя этой неописуемой красоты. В творении познать Самого Творца и Создателя. А ещё помогут нашим детям открывать и видеть в себе и в окружающем нас мире чистую и бескорыстную любовь и с этой любовью в сердце пройти весь земной путь.Книжки созданы для детей дошкольного и начального школьного возраста, а также для всех желающих узнать, какую пользу приносит забота о пернатых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем серию увлекательных детских книжек о птицах небесных, живущих рядом с нами, дышащих одним с нами воздухом, под одним Солнцем, изливающим свет и тепло для всех живущих на Земле в одинаковой мере. О добрых детях, проявляющих заботу о небесных птицах и помогающих пернатым пережить нелёгкие зимние месяцы.

Серия книжек поможет детям узнать окружающую нас природу и живущих с нами в городе птиц. Научит самому главному: любви и заботе об окружающих нас, беспомощных, но таких красивых и по-своему очень добрых птицах.

Эти книги научат детей совершать хорошие поступки, творить добро, познавая природу, понять и полюбить Создателя этой неописуемой красоты. В творении познать Самого Творца и Создателя. А ещё помогут нашим детям открывать и видеть в себе и в окружающем нас мире чистую и бескорыстную любовь и с этой любовью в сердце пройти весь земной путь.

Книжки созданы для детей дошкольного и начального школьного возраста, а также для всех желающих узнать, какую пользу приносит забота о пернатых.

Книга Н. С. Цивилева «Синички» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
24 стр.
ISBN:
978-5-00218-707-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf