16+
текст

Объем 113 страниц

2020 год

16+

Первые шаги в мир ПП

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Считайте эту книгу почти личным дневником, про мои первые шаги в мир ПП, часть I.Как мама в 40 лет похудела на 20кг? Как я стала консультантом по лечебному питанию? С чего начать, чтобы восстановить, сохранить и приумножить здоровье за счёт продуктов питания? Личные страхи, ошибки и результаты принятых решений.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книгой это назвать сложно, но прочитать стоит. Хотя бы для мотивации. Девушка молодец, что взяла свое здоровье в руки и стала изучать нюансы питания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считайте эту книгу почти личным дневником, про мои первые шаги в мир ПП, часть I.

Как мама в 40 лет похудела на 20кг? Как я стала консультантом по лечебному питанию? С чего начать, чтобы восстановить, сохранить и приумножить здоровье за счёт продуктов питания? Личные страхи, ошибки и результаты принятых решений.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Надежды Александровны Ждановой «Первые шаги в мир ПП» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
113 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-05035-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip