0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2024 год

0+

Логоментальные прописи и тренажеры для начальной школы. Деревья и кустарники. 2–4 класс

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Логоментальные прописи и тренажеры на лексическую тему «Деревья и кустарники» помогут справиться с нарушениями чтения и письма у детей.В книге прорабатываются 25 тем-блоков – от «Абрикоса» до «Ясеня». На каждую тему даётся 17 заданий с целью развития межполушарного взаимодействия, фонематического восприятия и представлений, различных видов языкового анализа и синтеза, оптико-пространственных функций, а также операций сравнения, обобщения, классификации, абстрагирования, конкретизации.В результате работы с данным материалом у ребёнка обогащается словарный запас, развиваются грамматический строй речи и орфографическая зоркость, устраняются пропуски букв и слогов на письме, зеркальное написание букв, совершенствуются связная речь, техническая и смысловая стороны чтения.Пособие адресовано логопедам школьных логопунктов и ППМС-центров, учителям начальной школы и родителям.

Ещё одна отличная тетрадка из увлекательной и полезной серии. Можно позаниматься, а потом отдохнуть, разукрашивая картинки. Много интересных научных фактов, которые удивят даже взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Логоментальные прописи и тренажеры на лексическую тему «Деревья и кустарники» помогут справиться с нарушениями чтения и письма у детей.

В книге прорабатываются 25 тем-блоков – от «Абрикоса» до «Ясеня». На каждую тему даётся 17 заданий с целью развития межполушарного взаимодействия, фонематического восприятия и представлений, различных видов языкового анализа и синтеза, оптико-пространственных функций, а также операций сравнения, обобщения, классификации, абстрагирования, конкретизации.

В результате работы с данным материалом у ребёнка обогащается словарный запас, развиваются грамматический строй речи и орфографическая зоркость, устраняются пропуски букв и слогов на письме, зеркальное написание букв, совершенствуются связная речь, техническая и смысловая стороны чтения.

Пособие адресовано логопедам школьных логопунктов и ППМС-центров, учителям начальной школы и родителям.

Книга Надежды Дашкиной «Логоментальные прописи и тренажеры для начальной школы. Деревья и кустарники. 2–4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-1701-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf