0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2023 год

0+

Логопедические игры. Развитие речи и подготовка к школе. Шаг 1

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Логопедические игры в тетради разделены на девять «осенних» лексических тем. В каждой теме – несколько игр на развитие речи, логического мышления и мелкой моторики. Задания для профилактики дисграфии выделены звёздочкой: они помогут предупредить частые ошибки письма.Всего в тетради 111 логопедических игр. Для одного занятия достаточно двух-четырёх игр, в зависимости от возраста и усидчивости ребёнка.Занимаясь с детьми по развивающей логопедической тетради, вы заложите основы грамотной речи и письма. Это очень важная часть подготовки к школе!Пособие рекомендуется для совместной работы ребёнка и взрослого.

Автро книги простым и доступным языком обращает наше внимание на важность развития речи детей. Занимаясь по данной методике, сразу видишь, что ответы на, казалось бы простые вопросы , даются ребятам с трудом. Материал изложен очень просто и доступно, просто бери и занимайся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Логопедические игры в тетради разделены на девять «осенних» лексических тем. В каждой теме – несколько игр на развитие речи, логического мышления и мелкой моторики. Задания для профилактики дисграфии выделены звёздочкой: они помогут предупредить частые ошибки письма.

Всего в тетради 111 логопедических игр. Для одного занятия достаточно двух-четырёх игр, в зависимости от возраста и усидчивости ребёнка.

Занимаясь с детьми по развивающей логопедической тетради, вы заложите основы грамотной речи и письма. Это очень важная часть подготовки к школе!

Пособие рекомендуется для совместной работы ребёнка и взрослого.

Книга Ольги Яворской «Логопедические игры. Развитие речи и подготовка к школе. Шаг 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-9925-1578-7
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Художник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf