16+
текст

Объем 306 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как избавиться от наследства

Как избавиться от наследства

текст
4,0
1249 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь – сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут», – цитата из дневника попаданки. «Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…» – отрывок из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту. Но если ради мира между Темными Землями и империей Светлых должна состояться одна свадьба, то жених готов потащить к алтарю невесту в любом виде. Даже если та чуть-чуть мертва…

Книга конечно замечательная, но продавать одну и ту же книгу по цене новой истории – это мошенничество. Только по-этому 2 звезды.

Это переиздание замечательной книги. Жаль, думала, новинка. Книга с отличным, динамичным сюжетом. Герои почти все адекватные, даже Смерть. Только Белка остаётся Белкой, чудаковатой, с лёгкой придурью, что сильно оживляет сюжет. Юмор плещется через край! Отличная книга для развлечения и поднятия настроения. Прочитала молниеносно, что первую, что вторую книгу серии. Пребываю в восторге и жду продолжения этой замечательной серии.

Хорошая история. Всего в меру. Персонажи хорошо прописаны и вполне адекватные. Юмор на высоте. Некоторые фразы прям конспектировала, на случай важных переговоров)))

Классная, Веселая книга) печально одно, я ее уже покупала( Видимо перезагрузил книгу, а сразу и не поняла. Но все равно классная

olga_susanova вот мне тоже интересно, книгу я тоже покупала и теперь в библиотеке её нет. Почему нельзя было оставить старую книгу, а эту выпустить отдельно. Очень неприятная ситуация.

захватывающая книга! прочитала за один день, ну невозможно было оторваться. интересная главная героиня и неожиданные повороты сюжета. я посмеялась от души)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь – сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут», – цитата из дневника попаданки.

«Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…» – отрывок из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту.

Но если ради мира между Темными Землями и империей Светлых должна состояться одна свадьба, то жених готов потащить к алтарю невесту в любом виде. Даже если та чуть-чуть мертва…

Книга Надежды Мамаевой «Как избавиться от наследства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
306 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip