16+
текст

Объем 274 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Как защитить диплом от хищников

Как защитить диплом от хищников

текст
4,3
321 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если на нелегальных уличных гонках вырвала победу у опытных соперников, то ты однозначно смелая девушка. Если после непростого заезда смогла уйти от облавы законников, то еще и удачливая. А если на другой день в академии столкнулась с клыкастым типом, от чьей погони вчера оторвалась, и при этой встрече сумела избежать ареста, то ты к тому же и невероятно ловкая. Правда, чтобы остаться на свободе и не быть отчисленной, придется пойти на сделку с тем, кто тебя все же поймал. И теперь этот тип у тебя в напарниках, а заодно – в мыслях и в печенках. Расчетливый. Жесткий. Надменный. Сможешь ли ты найти с ним общий язык? Одно расследование, наполненное смертельными погонями и свистом пульсаров, это покажет. Но есть одно «но»: это дело столь же опасное, как и ваши с напарником чувства…

Великолепное фэнтэзи! Профессор Катафалк просто душка! У Надежны Мамаевой как всегда все книги читаются очень легко. Спасибо автору!

Это вторая книгу Надежды Мамаевой из серии " Хищники наших дней".Мы снова встречаемся с профессором Катафалком. На этот раз он является научным руководителем дипломной работы адептки факультета артефакторики Трис. Книга читается легко, затягивая читателя в свой сюжет. И слог, и сюжет, и юмор - всё там хорошо.Прочитала книгу с большим удовольствием.

Начало книги кажется немного неинтересным, скучным, непонятным. Но стоит ещё немного задержаться на несколько страниц и становится интересно. Думаю, что эта книга ни на один раз почитать.

Великолепна, как и всё у Надежды! Тонкий юмор, сочетания города, магии, оборотни и вампиры, захватывающие погони. Но добро всегда побеждает, и это вселяет надежду.

Яркий пример стиля Мамаевой. Приключения, комедия положений, юмор и любовь. В кампании с отчаянной гонщицей Трис и расчетливым вампиром Кристианом вы проведете несколько вечеров, искренне смеясь и сопереживая главным героям. И да, автору отдельное спасибо за Катафалка! Рада была его встретить и в этой книге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если на нелегальных уличных гонках вырвала победу у опытных соперников, то ты однозначно смелая девушка.

Если после непростого заезда смогла уйти от облавы законников, то еще и удачливая.

А если на другой день в академии столкнулась с клыкастым типом, от чьей погони вчера оторвалась, и при этой встрече сумела избежать ареста, то ты к тому же и невероятно ловкая.

Правда, чтобы остаться на свободе и не быть отчисленной, придется пойти на сделку с тем, кто тебя все же поймал. И теперь этот тип у тебя в напарниках, а заодно – в мыслях и в печенках. Расчетливый. Жесткий. Надменный.

Сможешь ли ты найти с ним общий язык?

Одно расследование, наполненное смертельными погонями и свистом пульсаров, это покажет. Но есть одно «но»: это дело столь же опасное, как и ваши с напарником чувства…

Книга Надежды Мамаевой «Как защитить диплом от хищников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
274 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip