16+
текст

Объем 164 страницы

2020 год

16+

Другие версии

7 книг
В плену чужой судьбы. Практика системных расстановок

В плену чужой судьбы. Практика системных расстановок

текст
4,0
2 оценки
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба. Что это такое? Мы принимаем свою судьбу или боремся с ней, сопротивляемся ей или благодарим ее, отрекаемся от своей судьбы или смиряемся с ней. Но что делать тем, кто попадает в ловушку чужой судьбы? Мне жаль таких людей, они плывут по извилистым путям своих предков. Но более всего меня трогают немыслимые истории невинных, оказавшихся в плену чужой судьбы, попавших в ловушку семейных переплетений или ставших приютом для неприкаянных сущностей. И не важно, как они попали в этот водоворот: отказавшись от своего предназначения или движимые порывами слепой любви или потребностью быть причастными к своей семейной системе. Эти люди, стоя не на своем месте, не ощущают себя, не понимают, кто они. Они либо, забыв себя, проживают чью-то чужую жизнь, повторяют судьбу своих родственников, либо тонут в пучине чуждых страстей, событий, переплетений. Я не знаю лучшего способа, чем системная расстановка, где человек получает удивительный шанс воочию увидеть, чью судьбу повторяет, осознать это и стать свободным от данного наваждения. Как это происходит, а также примеры повторения чужих судеб описаны в историях в этой книге. Надежда Маркова

Книга интересна , в первую очередь, тем, кто имеет представление о системных расстановках. Автор имеет огромный опыт расстановок, как психолог, парапсихолог, их главный организатор и ведущий. Я думаю, многие вещи, о которых она говорит, не понятны и неприемлимы для людей, не знающих, что это такое, отрицающих такое явление, как возможность передачи потомкам не только своих физических, но и эмоциональных качеств и проблем. Но, читатель, ищущий ответы на вопросы судьбы, взаимоотношений, причин поведения людей, после прочтения этой книги может обратиться к первичной информации от основателей этого метода. Я, имея большой опыт, как участник системных расстановок, могу подтвердить, что все эти ситуации, описанные в книги, реальны. Расстановки имеют большое значение и пользу не только для заказчика, но и для участников. Книга написана хорошим языком, к любовью к читателям и клиентам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба. Что это такое? Мы принимаем свою судьбу или боремся с ней, сопротивляемся ей или благодарим ее, отрекаемся от своей судьбы или смиряемся с ней. Но что делать тем, кто попадает в ловушку чужой судьбы?

Мне жаль таких людей, они плывут по извилистым путям своих предков. Но более всего меня трогают немыслимые истории невинных, оказавшихся в плену чужой судьбы, попавших в ловушку семейных переплетений или ставших приютом для неприкаянных сущностей. И не важно, как они попали в этот водоворот: отказавшись от своего предназначения или движимые порывами слепой любви или потребностью быть причастными к своей семейной системе.

Эти люди, стоя не на своем месте, не ощущают себя, не понимают, кто они. Они либо, забыв себя, проживают чью-то чужую жизнь, повторяют судьбу своих родственников, либо тонут в пучине чуждых страстей, событий, переплетений.

Я не знаю лучшего способа, чем системная расстановка, где человек получает удивительный шанс воочию увидеть, чью судьбу повторяет, осознать это и стать свободным от данного наваждения. Как это происходит, а также примеры повторения чужих судеб описаны в историях в этой книге.

Надежда Маркова

Книга Надежды Марковой «В плену чужой судьбы. Практика системных расстановок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3632-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip