16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя из рода Дариан. Книга 2. Лабиринт

Последняя из рода Дариан. Книга 2. Лабиринт

текст
4,7
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лабиринт открылся! Самые сильные колдуны Надмирии готовы пройти любые испытания и закрыть его. Но вот проблема: сила окончательно вышла из-под контроля. В академии творится дурдом, а добровольцы один за другим возвращаются из Лабиринта с провалом. Идти туда хочется все меньше, но я должна. Ради этого ведь оставила прежнюю жизнь и явилась в столицу.
NeKatya

Невероятные приключения только начинаются. Мир буквально сошел с ума, магия стала неподконтрольной. Нужно закрывать Лабиринт, но все больше магов возвращаются ни с чем. Все меньше магов хотят идти в Лабиринт попытать удачу, но у нашей героини выбора нет, она последняя из рода Дариан и она приехала в столицу именно из-за Лабиринта. Она не может так просто сдаться. И на помощь ей идем сам принц, ведь только двое могут войти в Лабиринт. Но только ли в этом причина?

Это просто невероятный мир, уникальный и красивый, со своими законами и правилами, с невероятной флорой и фауной и необычной магией. Я не перестану поражаться фантазии автора, каждая книга имеет свои фишки, которые вы просто нигде не встретите. Именной в этой серии книг меня покорил воюн. Это мега позитивный персонаж, защитник, друг и поддержка. Вечно голодный и любопытный, он открывает для себя и нас мир, становится сильнее и все больше помогает нашей героине.

Принц раскрывается в этой части, становится еще обольстительнее. Сможет ли наша героиня устоять пере его чарами?

Остальные герои тоже проявят себя. И, чем больше мы узнаем мир, тем больше вопросов у нас возникает. Что же все таки происходит и для чего нужен этот Лабиринт, живущий по своим законам и требующий соблюдения определённых правил. И что будет, если пойти не по стандартному пути, а попробовать поменять мир?

Сложно передать весь спектр эмоций, которые вызывает книга и не рассказать вам сам сюжет. Книга заставит вас смеяться и грустить, радоваться и переживать за героев, возмущаться и распутывать хитросплетенные интриги, удивляться раскрывая тайны героев и событий. И конечно же будет любовь, которая вместе с героями будет развиваться. У автора всегда любовь побеждает зло, и всегда это красивая и сильная любовная линия, не перегруженная слащавыми охами и вздохами.

Красивый слог, динамика, увлекательный сюжет и интересный мир не дадут вам оторваться от книги до самого финала.

Вторая книга понравилась меньше, чем первая. Слишком много было одних и тех же «мозгокопаний» на протяжении нескольких глав. Вот прямо одна и та же тягомотина. Было ощущение, что автор «льёт воду», чтобы создать объём. Ну и конец тоже слишком розово-сопливый. Хотя сюжет сам по себе очень интересный.

С удовольствием прочитала эту серию, открыла для себя нового автора, жду с нетерпение следующих книг! Сюжет интересный, интрига есть и ты окунаешься с удовольствием полностью в данное чтиво !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лабиринт открылся!

Самые сильные колдуны Надмирии готовы пройти любые испытания и закрыть его. Но вот проблема: сила окончательно вышла из-под контроля. В академии творится дурдом, а добровольцы один за другим возвращаются из Лабиринта с провалом. Идти туда хочется все меньше, но я должна. Ради этого ведь оставила прежнюю жизнь и явилась в столицу.

Книга Надежды Олешкевич «Последняя из рода Дариан. Книга 2. Лабиринт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip