6+
текст

Объем 181 страница

6+

Рисуем картины на стекле

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди всегда стремились к комфорту. Это понятие сочетает в себе удобные в эксплуатации вещи, а также красоту и уют в доме. Для придания неповторимого очарования своему жилищу не обязательно прикладывать больших усилий, тратить много времени или денег, все можно сделать своими руками. Достаточно включить фантазию, и ваш дом станет уютным и радующим глаз. В арсенале современного умельца есть много различных способов украшения своего дома, но на этих страницах нам хотелось бы поговорить о росписи стекла и стеклянных изделий. Занявшись этим видом творчества, вы проведете немало приятных минут, украшая свое жилье неповторимыми авторскими работами. Стекло – столь привычный материал, что мы даже не задумываемся о том, как можно преобразить его и превратить стеклянные изделия в настоящие шедевры. Прекрасные витражи и богато расписанные бокалы служат великолепным украшением жилища, придавая ему эстетичный и элегантный вид. Созерцание столь изысканных предметов украшения интерьера неизменно повышает настроение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне книга понравилась, оказалась мне полезной. Сразу сделала несколько картин по вдохновению от неë. Пусть нет фото работ, получается в моем случае это даже хорошо)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди всегда стремились к комфорту. Это понятие сочетает в себе удобные в эксплуатации вещи, а также красоту и уют в доме. Для придания неповторимого очарования своему жилищу не обязательно прикладывать больших усилий, тратить много времени или денег, все можно сделать своими руками. Достаточно включить фантазию, и ваш дом станет уютным и радующим глаз. В арсенале современного умельца есть много различных способов украшения своего дома, но на этих страницах нам хотелось бы поговорить о росписи стекла и стеклянных изделий. Занявшись этим видом творчества, вы проведете немало приятных минут, украшая свое жилье неповторимыми авторскими работами. Стекло – столь привычный материал, что мы даже не задумываемся о том, как можно преобразить его и превратить стеклянные изделия в настоящие шедевры. Прекрасные витражи и богато расписанные бокалы служат великолепным украшением жилища, придавая ему эстетичный и элегантный вид. Созерцание столь изысканных предметов украшения интерьера неизменно повышает настроение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Надежды Рамаевой «Рисуем картины на стекле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Объем:
181 стр. 102 иллюстрации
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip