6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

6+

ОГЭ-2024. Физика. Тренировочные варианты. 20 вариантов

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по физике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:• 20 тренировочных вариантов, составленных с учётом требований ОГЭ;• ответы ко всем заданиям;• критерии оценивания.Пособие будет полезно учителям физики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Я так понимаю здесь задачи аналогичные тем, которые будут на экзамене. Сын никаких замечаний по книге не сделал, сказал будет решать понемногу.

Хорошо было бы дать решения заданий первой части, а не только ответы. Иллюстрации с с оформлением сложных для изображений учениками рисунков можно было бы сделать иначе, попроще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по физике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

• 20 тренировочных вариантов, составленных с учётом требований ОГЭ;

• ответы ко всем заданиям;

• критерии оценивания.

Пособие будет полезно учителям физики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга Н. К. Ханнанова «ОГЭ-2024. Физика. Тренировочные варианты. 20 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-187987-7
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf