0+
текст

Объем 52 страницы

0+

Другие версии

19 книг
Русские народные сказки

Русские народные сказки

Сборник
текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книгу «Русские народные сказки» вошли самые знаменитые сказки в классической обработке А. Н. Афанасьева, В. И. Даля, К. Д. Ушинского и пересказе А. Н. Толстого – лучших знатоков русского быта и традиций. Чтение русских народных сказок – важный этап в развитии ребёнка, ведь они учат отличать добро от зла, лесть от правды, смелость от трусости, дружбу от притворства.Большие яркие картинки помогут читателям лучше представить главных героев сказок и подружиться с ними па всю жизнь.Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Русские народные сказки» вошли самые знаменитые сказки в классической обработке А. Н. Афанасьева, В. И. Даля, К. Д. Ушинского и пересказе А. Н. Толстого – лучших знатоков русского быта и традиций. Чтение русских народных сказок – важный этап в развитии ребёнка, ведь они учат отличать добро от зла, лесть от правды, смелость от трусости, дружбу от притворства.

Большие яркие картинки помогут читателям лучше представить главных героев сказок и подружиться с ними па всю жизнь.

Для детей до 3-х лет.

Книга Народного творчества «Русские народные сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Объем:
52 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154514-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают