16+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2010 год

16+

Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 3. Письменная связная речь

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предлагает систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи и ЗПР на третьем этапе коррекционной работы. Представленный материал собран и систематизирован на основе практического опыта учителя-логопеда общеобразовательной школы.Пособие предназначено логопедам, учителям начальных классов специальных и массовых школ, студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Заключительная часть пособия ( всего 3 части). Предлагает проверенную систему работы по обучению написания изложений и сочинений в начальных классах. Подробное поурочное планирование занятий для педагогов с полной подборкой дидактического и наглядного материала, который представлен в папке " Наглядно- дидактический материал по развитию связной речи на логопедических занятиях", издательство ВЛАДОС, 2022г.

книга замечательная, начала заниматься по ней с ребенком. сначала освоии первую часть. теперь перешли ко второй. Занятия интересны и мне и ребенку, речь становится грамотнее, пересказы начали даваться легче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предлагает систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи и ЗПР на третьем этапе коррекционной работы. Представленный материал собран и систематизирован на основе практического опыта учителя-логопеда общеобразовательной школы.

Пособие предназначено логопедам, учителям начальных классов специальных и массовых школ, студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.

Книга Н. Г. Андреевой «Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 3. Письменная связная речь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-691-01504-5, 978-5-691-01822-0
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf