16+
текст

Объем 145 страниц

2022 год

16+

Бьюти-бизнес. Старт, рост, масштаб

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В бьюти-сфере постоянно появляются новые методы и направления, и современным специалистам приходится учиться применению новых средств и аппаратов. Рынок косметологических услуг растет, и к опытным наставникам все чаще обращаются люди, которые хотели бы открыть свой бизнес в индустрии красоты.В своей книге Наталия Баховец – успешный предприниматель в области бьюти-индустрии – щедро делится советами и рекомендациями, которые уже не раз помогли как начинающим косметологам, так и опытным специалистам выйти в «самостоятельное плавание» и ускорить создание собственного бизнеса, избежать многих ошибок и стать устойчивым и осознанным руководителем своего предприятия.Издание адресовано специалистам, работающим в индустрии красоты, и будет полезно всем, кого интересует опыт создания и развития собственного бьюти-предприятия.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Исключительно полезная и концентрированная информация. Без воды. Побольше бы таких грамотных и адекватных руководителей в любом бизнесе, как Наталия Баховец.

За три дня вечерами прочла книгу. Я – начинающий косметик – эстетист. Книга оказалась полезной для меня и я открыла новый мир – мир к бизнесу. Не пожалела, что купила. Рекомендую к прочтению! Много нового узнала и взяла к себе не заметку.

Очень полезно и познавательно! Я собираюсь открывать салон, и для меня нашлось несколько крайне полезных моментов. Думаю, что сэкономила время и деньги, не наделала ошибок прямо вначале

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В бьюти-сфере постоянно появляются новые методы и направления, и современным специалистам приходится учиться применению новых средств и аппаратов. Рынок косметологических услуг растет, и к опытным наставникам все чаще обращаются люди, которые хотели бы открыть свой бизнес в индустрии красоты.

В своей книге Наталия Баховец – успешный предприниматель в области бьюти-индустрии – щедро делится советами и рекомендациями, которые уже не раз помогли как начинающим косметологам, так и опытным специалистам выйти в «самостоятельное плавание» и ускорить создание собственного бизнеса, избежать многих ошибок и стать устойчивым и осознанным руководителем своего предприятия.

Издание адресовано специалистам, работающим в индустрии красоты, и будет полезно всем, кого интересует опыт создания и развития собственного бьюти-предприятия.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Наталии Баховец «Бьюти-бизнес. Старт, рост, масштаб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
145 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2304-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip