16+
текст

Объем 151 страница

2022 год

16+

Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – своеобразный бизнес-учебник, в котором автор делится подлинными историями из жизни реального человека, благополучно провалившего одиннадцать бизнес-начинаний, прежде чем у него что-то начало получаться. В каждом эпизоде выделены ключевые ошибки и сделаны выводы. Взять все это на вооружение – в ваших интересах, если, конечно, вы хотите сэкономить годы жизни и миллионы рублей.Чтение бизнес-историй станет для вас вдохновляющим и захватывающим путешествием, ведь самые интересные сюжеты рождает сама жизнь! Вы узнаете, каким образом сохранять оптимизм и остаться в бизнесе после неудач, чего категорически нельзя делать, если хотите добиться успеха в вашей деятельности, и как надо поступать, чтобы сэкономить время, силы, деньги, чтобы выйти на желаемый доход.Представленные советы будут полезны каждому, кто не согласен с текущим положением вещей или кого не устраивают доходы и качество жизни. Эта книга для всех, кто мечтает развиваться сам и помогать другим, улучшать жизнь свою и окружающих.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Конечно чужой опыт - не свой, но применить его для себя достаточно актуально желающему вступить в ряды бизнесменов. Это говорится громко "бизнес" и "бизнесмены", а на самом деле это очень шаткий канат, который постоянно грозит порваться. Благодарю автора за возможность соприкоснуться с его личным опытом!

Мотивирующая книга, даёт пищу для размышлений. С новой стороны посмотрела на себя, переосмыслила некоторые свои планы и путь к ним. Интересно было узнать историю Михаила, этапы его развития как личности и специалиста. Рекомендую к прочтению!

Очень глубокая полезная книга. Легко читается и создаёт в голове нужные правила, помогающие добиться результатов в жизни! Спасибо, Михаил!

Читается легко. Очень много жизненых примеров.В этой книге описывается как правельно вести бизнез. Какие человек может допустить ошибки и как из этих ошибок выдти победителем.

Хорошая книга, в ней приводятся различные истории становления бизнеса, рассказываются типичные ошибки, если вдумчиво все анализировать то своих ошибок можно избежать или минимизировать их.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – своеобразный бизнес-учебник, в котором автор делится подлинными историями из жизни реального человека, благополучно провалившего одиннадцать бизнес-начинаний, прежде чем у него что-то начало получаться. В каждом эпизоде выделены ключевые ошибки и сделаны выводы. Взять все это на вооружение – в ваших интересах, если, конечно, вы хотите сэкономить годы жизни и миллионы рублей.

Чтение бизнес-историй станет для вас вдохновляющим и захватывающим путешествием, ведь самые интересные сюжеты рождает сама жизнь! Вы узнаете, каким образом сохранять оптимизм и остаться в бизнесе после неудач, чего категорически нельзя делать, если хотите добиться успеха в вашей деятельности, и как надо поступать, чтобы сэкономить время, силы, деньги, чтобы выйти на желаемый доход.

Представленные советы будут полезны каждому, кто не согласен с текущим положением вещей или кого не устраивают доходы и качество жизни. Эта книга для всех, кто мечтает развиваться сам и помогать другим, улучшать жизнь свою и окружающих.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Христосенко «Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2395-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают