0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Мои хорошие привычки. Как стать самостоятельным

Мои хорошие привычки. Как стать самостоятельным

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь к большому успеху начинается с маленьких привычек! Они автоматизируют наши действия, упорядочивают жизнь. В результате рутинные обязанности выполняются сами собой как по волшебству. Освобождаются энергетические ресурсы мозга для достижения важных целей, для обучения новому, для творчества и саморазвития. В этом тренажёре лайф-коуч Наталия Иванова обучает эффективным приёмам развития эмоционально-волевой сферы. Ребёнку будет интересно самому выбирать привычки и каждый день отмечать результат своих усилий в трекере, заполнять «колесо счастья». Легко и просто ваш сын или дочка приобретут такие важные черты характера, как пунктуальность, организованность, чистоплотность и другие. Задача родителей – поддерживать и вдохновлять! Важно начать заниматься как можно раньше. Ведь многие привычки родом из детства, мы проносим их через всю жизнь. И место полезной привычки может занять вредная.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Секреты счастливого ребёнка"
Все книги серии

Книга оказалась очень интересна ребенку, предварительно сама прочла, все советы очень хорошие и по питанию и по прочим полезным привычкам. Автор очень бережно и мягко рассказывает как правильно вводить новые привычки, ребенок сам пришел к выводу, что чтобы успеть лечь спать в 22.00 (у нас пока никак не получается в 21.00, это было бы идеально), нужно пойти купаться в 21.30 и купаться не больше 30 минут)) так как у нас с таймингом ОЧЕНЬ большие проблемы, я считаю это пусть небольшим, но достижением. Мы на первой неделе, все наши привычки очень слабенькие и мы будем продолжать их усиливать. Надо поработать над триггерами. В общем, это даже не отзыв получился, а рефлексия по первой неделе) В любом случае, автору большая благодарность. Странички радости нам тоже очень понравились))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь к большому успеху начинается с маленьких привычек! Они автоматизируют наши действия, упорядочивают жизнь. В результате рутинные обязанности выполняются сами собой как по волшебству. Освобождаются энергетические ресурсы мозга для достижения важных целей, для обучения новому, для творчества и саморазвития. В этом тренажёре лайф-коуч Наталия Иванова обучает эффективным приёмам развития эмоционально-волевой сферы. Ребёнку будет интересно самому выбирать привычки и каждый день отмечать результат своих усилий в трекере, заполнять «колесо счастья». Легко и просто ваш сын или дочка приобретут такие важные черты характера, как пунктуальность, организованность, чистоплотность и другие. Задача родителей – поддерживать и вдохновлять! Важно начать заниматься как можно раньше. Ведь многие привычки родом из детства, мы проносим их через всю жизнь. И место полезной привычки может занять вредная.

Для младшего школьного возраста.

Книга Наталии Ивановой «Мои хорошие привычки. Как стать самостоятельным» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-147536-9
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf