0+
текст
PDF

Объем 86 страниц

2024 год

0+

Другие версии

1 книга
Азбука доброты

Азбука доброты

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одной сказочной деревушке жили-были гномы-добряки. Каждый день в огромном котле они варили доброту. Но однажды в амбар забралась мышь и уничтожила запасы. Пришлось гномам отправиться на поиски ингредиентов для волшебного рецепта из «Азбуки доброты». Вместе с гномами малыши пересекут Болтливую реку, полюбуются Гостеприимным городом, прокатятся по Шоколадному шоссе и не только. Автор книги Наталия Немцова – член Союза детских писателей, сценарист, кандидат педагогических наук, многодетная мама – вдохновит мальчишек и девчонок на вдумчивое чтение, покажет красоту родного языка. Волшебные картинки помогут лучше запомнить буквы и научиться пересказывать.После удивительного путешествия от А до Я они непременно станут добрее и дружелюбнее. Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Полезные сказки (АСТ)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одной сказочной деревушке жили-были гномы-добряки. Каждый день в огромном котле они варили доброту. Но однажды в амбар забралась мышь и уничтожила запасы. Пришлось гномам отправиться на поиски ингредиентов для волшебного рецепта из «Азбуки доброты». Вместе с гномами малыши пересекут Болтливую реку, полюбуются Гостеприимным городом, прокатятся по Шоколадному шоссе и не только. Автор книги Наталия Немцова – член Союза детских писателей, сценарист, кандидат педагогических наук, многодетная мама – вдохновит мальчишек и девчонок на вдумчивое чтение, покажет красоту родного языка. Волшебные картинки помогут лучше запомнить буквы и научиться пересказывать.

После удивительного путешествия от А до Я они непременно станут добрее и дружелюбнее.

Для дошкольного возраста.

Книга Наталии Немцовой «Азбука доброты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
86 стр.
ISBN:
978-5-17-151675-8
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
86
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf