12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2023 год

12+

Физика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольными измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс основной школы.Теория курса дана в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестов. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на все задания, а также необходимые справочные таблицы.Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями – для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по физике.

Справочник по физике помогает хорошо подготовиться. Очень много заданий, критерии оценивания, ответы, что очень удобно при подготовке, спасибо

Вполне хорошее.

Недостатки: информации не настолько много, сколько хотелось бы

Преимущества: сами задания очень хорошие и содержательные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольными измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс основной школы.

Теория курса дана в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестов. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на все задания, а также необходимые справочные таблицы.

Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями – для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по физике.

Книга Н. С. Пурышевой «Физика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2015
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-157197-9
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf