6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2014 год

6+

Рабочая тетрадь для тренировки грамотности. 3 класс

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень часто ребенок хорошо помнит правило, но на письме все равно делает ошибки! Это происходит потому, что правило просто вызубрено, но навык его применения не сформирован. Рабочая тетрадь поможет в решении этой проблемы!Перед вами уникальная разработка преподавателя с многолетним стажем работы с детьми.В тетради 20 небольших уроков, каждый из которых рассчитан на 15–20 минут, чтобы ребенок не устал и занимался каждый день с удовольствием. В урок включены не только упражнения, но и небольшие игры, основная цель которых – взглянуть на правило по-другому, чтобы лучше запомнить и усвоить его. Занимаясь каждый день по чуть-чуть, ваш ребенок постепенно будет делать все меньше ошибок, станет чувствовать себя уверенно на контрольных и проверочных работах и – главное – научится писать без ошибок.

Очень интересная книга . Подобраны упражнения в доступной форме. Детям очень нравятся выполнять задания в этой тетради. Рекомендую всем учителям начальных классов .

Рабочую тетрадь считаю очень содержательной и полезной при формировании навыка орфрографической грамотности. Книга выстроена таким образом, что, во-первых, для работы требуется не более получаса ежедневно, во-вторых, книга рассчитана на то, что к изученным темам можно вернуться, закрепив таким образом полученные знания и навыки. Перед каждым уроком представлена теоретическая часть (правило). Материал подается очень доступно, много игровых заданий, что позволяет развить интерес у учащихся к изучению русского языка и закрепить необходимые навыки.

Рекомендую!

Очень хорошее пособие.С удовольствием использую в работе не только с учениками,но и с собственными внучками.Приобретаю пособия автора и работаю по ним уже давно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень часто ребенок хорошо помнит правило, но на письме все равно делает ошибки! Это происходит потому, что правило просто вызубрено, но навык его применения не сформирован. Рабочая тетрадь поможет в решении этой проблемы!

Перед вами уникальная разработка преподавателя с многолетним стажем работы с детьми.

В тетради 20 небольших уроков, каждый из которых рассчитан на 15–20 минут, чтобы ребенок не устал и занимался каждый день с удовольствием. В урок включены не только упражнения, но и небольшие игры, основная цель которых – взглянуть на правило по-другому, чтобы лучше запомнить и усвоить его. Занимаясь каждый день по чуть-чуть, ваш ребенок постепенно будет делать все меньше ошибок, станет чувствовать себя уверенно на контрольных и проверочных работах и – главное – научится писать без ошибок.

Книга Наталии Сычевой «Рабочая тетрадь для тренировки грамотности. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-086030-2
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf