16+
текст

Объем 210 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Бриллиантовая уха

Бриллиантовая уха

текст
4,0
7 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одно дело – писать детективы, и совсем другое – участвовать в настоящем расследовании. Именно это с Ириной Снегиревой, автором модных криминальных историй, и случилось. И надо же было событиям повернуться так, чтобы отважная писательница сыграла ключевую роль в судьбе бриллиантов, которые кружным путем движутся от российских контрабандистов к их подельникам в Европе. Хотя какая там борьба с контрабандой, когда лучший мужчина на свете в разгар расследования уже смотрит на нее как на королевский бриллиант… Книга также выходила под названием «Три кита и бычок в томате».

Очень люблю книги этого автора! Читается на одном дыхании. Отвлекает от ежедневных забот! Если хочется лёгкого и позитивного чтения,то это именно то что надо!!!

Прекрасный иронический детектив про приключения трех подруг. Только непонятно, зачем одинаковые книги с разными обложками здесь выставили и продают в одной серии. Я случайно купила один и тот же детектив под разными названиями. В остальном, обожаю эту серию, а также сериал, снятый по мотивам этих детективов. Книги написаны интересно, с юмором, а главные героини просто супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одно дело – писать детективы, и совсем другое – участвовать в настоящем расследовании. Именно это с Ириной Снегиревой, автором модных криминальных историй, и случилось. И надо же было событиям повернуться так, чтобы отважная писательница сыграла ключевую роль в судьбе бриллиантов, которые кружным путем движутся от российских контрабандистов к их подельникам в Европе. Хотя какая там борьба с контрабандой, когда лучший мужчина на свете в разгар расследования уже смотрит на нее как на королевский бриллиант…

Книга также выходила под названием «Три кита и бычок в томате».

Книга Натальи Александровой «Бриллиантовая уха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2016
Последнее обновление:
2005
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-90896-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip