12+
текст

Объем 390 страниц

12+

Королевская Академия Магии. Четвертый факультет

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я дважды попала! Нет, я серьезно. Во-первых, я попала в другой мир, в тело драконицы. Но это ладно, с этим я смирилась. Но теперь мне предстоит доказать комиссии, которая прекрасно знает из какой семьи мое «„тело“», что я – человек! И имею право на бесплатное образование. И вот это, как по мне, попадалово куда хлеще…А тут еще и этот дракон. Крутится рядом, присматривается, принюхивается. Подозрительно, оч-чень подозрительно!

Жанры и теги

очень понравилось книга. героиня молодец. не бы этих ню-ню любит не любит. всё чётко. на счёт ошибок,я их и не заметила. так зачиталась, что просто не увидела. сюжет очень интересный.

Это чисто любовное фэнтези, немного не моё, мне приключений не хватило)хотя всё равно было интересно) кому нравится красивая любовь без приторности, вам сюда)

Неожиданно для этого автора много ошибок. Несколько неряшливый и невычитанный текст: отсутствие окончаний, потерянное согласование частей речи в предложениях. Иногда это затрудняло понимание.


А в целом – волшебно, логично, без надрыва.


Завершённый роман. Не хватило только точки в истории драконицы, ушедшей на перерождение. Пару бы слов, что всё будет хорошо… Или очевидных намёков

Очень интересно). Есть новые фишечки в сюжете об академке) Типа детективной линии прослеживается. Послевкусие приятное)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я дважды попала! Нет, я серьезно. Во-первых, я попала в другой мир, в тело драконицы. Но это ладно, с этим я смирилась. Но теперь мне предстоит доказать комиссии, которая прекрасно знает из какой семьи мое «„тело“», что я – человек! И имею право на бесплатное образование. И вот это, как по мне, попадалово куда хлеще…

А тут еще и этот дракон. Крутится рядом, присматривается, принюхивается. Подозрительно, оч-чень подозрительно!

Книга Натальи Андреевны Самсоновой «Королевская Академия Магии. Четвертый факультет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip