16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Отбор не приговор

текст
4,0
59 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира. Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!«Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима».

Увлекательная и легкая для чтения книга. Сюжет, герои, слог- это все составляет хорошую книгу, к которой можно вернуться. Конечно, это не серьезное фэнтези отцов/основателей)) но безусловно весьма достойно внимания! С удовольствием рекомендую к прочтению. И очень бы хотела прочитать ещё истории про главных героев)

прекрасный слог, достоверные эмоции, благородные герои, красивые поступки, крепкая дружба – всё есть в этой книге. спасибо автору! книга законченная, все получают по заслугам, сюжет ровный, хороший юмор. рекомендую

Очень понравилась история. Удивительное ощущение насыщенности при неторопливом развитии сюжета и отсутствии 18+. Всем рекомендую.

Не понимаю в чём дело, но не интересно… Еле дотащилась до финала перелистывая. Как конструктор из слов. Вот не захватывает и все (( Все-таки успех книги- это авторская магия. Либо она есть, либо ♀

Teya805

Наконец-то ромфант, где героиня не просто сильная и умная, а ещё и не таёт как сахар на сковородке при первом же взгляде на героя! Отличная история про женскую дружбу, взаимопомощь, разные цели и характеры. Отдельно радует что сам король эльфов для большинства претенденток ценен только как средство достижения своих личных целей, а не как "самый ценный приз" - так что главный конфликт вовсе не из-за него.

Да, несмотря на весьма неровный сюжет и местами откровенно хромой слог у книги большой потенциал, если она найдёт хорошего редактора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира. Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!

«Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима».

Книга Натальи Андреевны Самсоновой «Отбор не приговор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip