12+
текст

Объем 300 страниц

12+

Подопытный ректор для ведьмы

текст
3,3
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скупая ведьма платит трижды! Купила за бесценок подопытного клона для проверки зелий? Готовься – ворох неприятностей обеспечен! Строптивый нрав, сомнительное прошлое и скелеты в шкафу идут комплектом к спонтанной покупке.

Шикарная книга! Этакая комедия положений, полная путаницы, приключений, тайн, интриг, любви и искромётного юмора.


Скупая ведьма платит трижды! Это максимально точно передаёт смысл завязки сюжета. Ирма сильнейшая ведьма с проклятьем выгоды, внезапно понимает, что вместо дешёвого клона для опытов, купила ректора магической академии где ей предстоит учиться.


Сибер - сильнейший маг и племенник короля? Он готов на всё, чтобы наказать обидчиков. А то, что попутно он обретает любовь, так это приятный бонус.


Вишенкой на торте стали живые пылинки, мама и некромант. Фелисия с Морти та ещё парочка! Рекомедую. Я в восторге! Столько положительных эмоций!

Книга интересная, но мне показалось, что немного накручен сюжет. Описание интимной близости мне не понравилось. Но в целом если, то неплохо. Пишет автор легко, читается с удовольствием. Спасибо.

Просто замечательная книга! Легко, весело и романтично, но без утрированных перегибов по эмоциям. Первое знакомство с автором прошло на ура, обязательно прочитаю что-нибудь ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скупая ведьма платит трижды!

Купила за бесценок подопытного клона для проверки зелий? Готовься – ворох неприятностей обеспечен! Строптивый нрав, сомнительное прошлое и скелеты в шкафу идут комплектом к спонтанной покупке.

Книга Натальи Булановой «Подопытный ректор для ведьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip