16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Попроси у неба счастья

текст
5,0
3 оценки

О книге

Хочешь попасть в прошлое? Далёкое? Тогда просто нужно сесть в экспериментальную капсулу и пролететь не через пространство, а время. Что и сделал Алекс. Он даже и не думал о таком. Но что случилось, то случилось...А там и княжну встретил. Но вот как-то странно у них отношения складываются. Кем он станет для неё? Другом? Мужем? Любовником? А тут ещё и старейшины просят девушку выйти замуж за совсем незнакомого ей человека. Ведь только Тодор сможет защитить её маленькое княжество от врагов. А как же любовь? Мечты? Можно ли безболезненно для всех разорвать этот треугольник? И совершенно непредсказуемая развязка этой истории. Так может не зря девушка попросила у неба счастья?..

Книга очень понравилась.Герои живые, не картонные.Очень непредсказуемый финал. Интересно, а есть ещё книги этого автора?

KlaraKorallova

Люблю читать женское фэнтези. О драконах, вампирах и прочих сказочных личностях. Ну и о любви, естественно). В таких романах это основная линия). Ориентируюсь на авторов- женщин. Ну, согласитесь, в наше неспокойное время хочется почитать что-то необременительное. Вот и нашла на страницах Литрес роман "Попроси у неба счастья". За два вечера прочитала. Сюжет затягивает. Герои адекватные. Думаешь, что получается любовный треугольник. А, нет). Развязка интересная. Немного эротических сцен не отталкивают. Как по мне, то описание быта древних славян можно было бы немного урезать. Но я не историк, а кому-то может и понравиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь попасть в прошлое? Далёкое? Тогда просто нужно сесть в экспериментальную капсулу и пролететь не через пространство, а время. Что и сделал Алекс. Он даже и не думал о таком. Но что случилось, то случилось...

А там и княжну встретил. Но вот как-то странно у них отношения складываются. Кем он станет для неё? Другом? Мужем? Любовником? А тут ещё и старейшины просят девушку выйти замуж за совсем незнакомого ей человека. Ведь только Тодор сможет защитить её маленькое княжество от врагов. А как же любовь? Мечты? Можно ли безболезненно для всех разорвать этот треугольник? И совершенно непредсказуемая развязка этой истории. Так может не зря девушка попросила у неба счастья?..

Книга Натальи Фёдоровны Калиновской «Попроси у неба счастья» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip